航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AS LEONA 1912S 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-31 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 CALA PINGUINO 1908S 2019-04-12 Fri 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
3 CONTSHIP BOX 1912S 2019-03-29 Fri 2019-03-31 Sun 2019-04-04 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
4 CONTSHIP BOX 1914S 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2019-04-18 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
5 CONTSHIP FOX 1912S 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-07 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
6 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 SITC FCL T5
7 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANDONG 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 SITC FCL T5
11 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 SITC FCL T5
13 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANGZHOU 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 SITC FCL T5
15 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-07 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
16 GLORY SHENGDONG 1913W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-07 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
17 GLORY SHENGDONG 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
18 GLORY SHENGDONG 1915W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY ZHENDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-31 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
20 GLORY ZHENDONG 1912W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-31 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY ZHENDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-14 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 1914W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-14 Sun 4 天 JJSCO FCL SKT4
23 HYPERION 057W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
24 HYPERION 057W 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
25 HYPERION 059W 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
26 HYPERION 059W 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
27 INTERASIA ADVANCE S212 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
28 INTERASIA FORWARD S074 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 2019-04-12 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
29 JRS CARINA 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-07 Sun 5 天 CCL FCL SJX3
30 JRS CARINA 1914W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-07 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
总数 132 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权