航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1830S 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-11 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 CSCL NAGOYA 237W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 237W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
4 CSCL TOKYO 252W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-03 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
5 CSCL TOKYO 252W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-03 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
6 CSCL TOKYO 254W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-17 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 254W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
8 EPONYMA 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
9 EPONYMA 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 HASCO FCL T2
10 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SITC FCL T5
12 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SITC FCL T5
14 GLORY SHANGHAI 1837W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHANGHAI 1837W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 天 SJSCO FCL SKT4
16 GLORY SHENGDONG 1835W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
17 GLORY SHENGDONG 1835W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 天 SJSCO FCL SKT4
18 GLORY TIANJIN 1837W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-21 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
19 GLORY TIANJIN 1837W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-21 Sun 4 天 SJSCO FCL SKT4
20 GLORY TIANJIN 1839W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
21 GLORY TIANJIN 1839W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 天 SJSCO FCL SKT4
22 GLORY TIANJIN 1841W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
23 GLORY TIANJIN 1841W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 天 SJSCO FCL SKT4
24 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
25 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SITC FCL T5
30 HYPERION 034W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-27 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
总数 129 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权