航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WAN HAI 271 S119 2018-08-16 Thu 2018-08-18 Sat 2018-08-20 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
2 GLORY ZHENDONG 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
3 GLORY ZHENDONG 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 SITC FCL T5
4 GLORY ZHENDONG 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 SITC FCL T5
5 GLORY GUANGZHOU 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANGZHOU 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 SITC FCL T5
7 GLORY ZHENDONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
8 GLORY ZHENDONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 SITC FCL T5
9 GLORY ZHENDONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 SITC FCL T5
10 GLORY GUANGZHOU 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANGZHOU 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 SITC FCL T5
12 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-17 Fri 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
13 MILD WALTZ 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
14 OPTIMA 344W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
15 SINOTRANS QINGDAO 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
16 SINOTRANS QINGDAO 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SITC FCL SKT4
17 SINOTRANS QINGDAO 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 Sinokor FCL SKT4
18 OPTIMA 344W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
19 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-17 Fri 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 KMTC FCL VTX3
20 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-17 Fri 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 SITC FCL VTX3
21 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
22 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
23 SITC TOKYO 1830S 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
24 QIU JIN 1834W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
25 LANTAU BEACH 076W 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
26 LANTAU BEACH 076W 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
27 WARNOW PERCH 1816S 2018-08-24 Fri 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
28 LANTAU BREEZE 035W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
29 SINOTRANS HONG KONG 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
30 MILD WALTZ 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
总数 125 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权