航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHENGDONG 1746W 2017-11-17 Fri 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
2 GLORY SHENGDONG 1746W 2017-11-17 Fri 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 SITC FCL T5
3 WAN HAI 271 S105 2017-11-23 Thu 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
4 WAN HAI 262 S327 2017-11-23 Thu 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 CNC FCL JCVN
5 WAN HAI 262 S327 2017-11-23 Thu 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 IAL FCL JCV
6 GLORY FORTUNE 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
7 GLORY FORTUNE 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 SITC FCL T5
8 WAN HAI 272 S101 2017-11-30 Thu 2017-12-02 Sat 2017-12-04 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
9 GLORY SHENGDONG 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
10 GLORY SHENGDONG 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 SITC FCL T5
11 INTERASIA ADVANCE S188 2017-12-07 Thu 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
12 WHITE DRAGON S050 2017-12-07 Thu 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 CNC FCL JCVN
13 WHITE DRAGON S050 2017-12-07 Thu 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 IAL FCL JCV
14 GLORY FORTUNE 1749W 2017-12-08 Fri 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
15 GLORY FORTUNE 1749W 2017-12-08 Fri 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 SITC FCL T5
16 WAN HAI 271 S106 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 262 S328 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 天 CNC FCL JCVN
18 WAN HAI 262 S328 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 天 IAL FCL JCV
19 GLORY SHENGDONG 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHENGDONG 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 天 SITC FCL T5
21 SINOTRANS SHANGHAI 1746W 2017-11-21 Tue 2017-11-22 Wed 2017-11-25 Sat 3 天 SNL FCL SKT7
22 MILD TUNE 1747W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 CSCL NAGOYA 186W 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
24 CSCL NAGOYA 186W 2017-11-22 Wed 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
25 SITC ZHEJIANG 1722S 2017-11-24 Fri 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 SITC FCL VTX2
26 KALAMAZOO 040W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
27 MILD WALTZ 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
28 SINOTRANS QINGDAO 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
29 KALAMAZOO 040W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
30 SINOTRANS QINGDAO 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
总数 127 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权