航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 RESURGENCE 1816S 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-07-01 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 SITC KAOHSIUNG 1818S 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-08 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
3 AVRA C 1820S 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-15 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
4 RESURGENCE 1818S 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-22 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
5 SITC NAGOYA 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-24 Sun 2018-06-28 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
6 SITC YOKKAICHI 1816S 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2018-07-05 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
7 SITC OSAKA 1820S 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2018-07-12 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
8 SITC NAGOYA 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2018-07-19 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
9 CCL NINGBO 1826W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-30 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 1827W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-07 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ3
11 CCL NINGBO 1828W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-14 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1829W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-21 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ3
13 WAN HAI 272 S112 2018-06-21 Thu 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
14 INTERASIA ADVANCE S199 2018-06-28 Thu 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
15 WAN HAI 271 S117 2018-07-05 Thu 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
16 WAN HAI 272 S113 2018-07-12 Thu 2018-07-14 Sat 2018-07-16 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
17 INTERASIA ADVANCE S200 2018-07-19 Thu 2018-07-21 Sat 2018-07-23 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
18 WAN HAI 262 S338 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
19 WAN HAI 265 S280 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-06 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
20 INTERASIA FORWARD S061 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-13 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
21 WAN HAI 262 S339 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
22 MILD JAZZ 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1826W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 MILD JAZZ 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1827W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
27 MILD WALTZ 1828W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
28 MILD JAZZ 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
29 MILD WALTZ 1829W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
30 SITC QINGDAO 1836W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-07-01 Sun 5 天 SITC FCL PST2
总数 123 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权