航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1834S 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 SITC TIANJIN 1834S 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-30 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
3 SITC KWANGYANG 1856S 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-06 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
4 SITC PYEONGTAEK 1846S 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
5 SITC MOJI 1850S 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2019-01-03 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
6 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
7 SITC KAOHSIUNG 1834S 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
8 SITC TOKYO 1842S 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
9 SITC KOBE 1844S 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
10 PACIFIC QINGDAO 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1852W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-30 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
12 PACIFIC QINGDAO 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-06 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1902W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-13 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
14 PACIFIC QINGDAO 1903W 2019-01-11 Fri 2019-01-15 Tue 2019-01-20 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
15 INTERASIA ADVANCE S207 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
16 WAN HAI 271 S125 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 272 S121 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA ADVANCE S208 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 3 天 WANHAI FCL JCV
19 INTERASIA FORWARD S069 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-28 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
20 WAN HAI 262 S347 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-04 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
21 WAN HAI 265 S289 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
22 INTERASIA FORWARD S070 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 2019-01-18 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
23 MILD TUNE 1851W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 MILD JAZZ 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
25 MILD TUNE 1852W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-10 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
28 MILD JAZZ 1902W 2019-01-09 Wed 2019-01-10 Thu 2019-01-13 Sun 3 天 JJSCO FCL KTSH
29 MILD JAZZ 1902W 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 2019-01-17 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
30 SITC SHENZHEN 1870W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 天 SITC FCL PST2
总数 134 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权