航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS QINGDAO 1844W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-10 Sat 3 天 YML FCL CJP
2 SINOTRANS QINGDAO 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 天 YML FCL CJP
3 SITC TIANJIN 1828S 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-28 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
4 SITC KWANGYANG 1850S 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-04 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
5 AVRA C 1830S 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-11 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
6 SITC TIANJIN 1830S 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-18 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
7 SITC PYEONGTAEK 1840S 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
8 SITC MOJI 1824S 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2018-11-01 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
9 EPONYMA 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
10 SITC PYEONGTAEK 1842S 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2018-11-15 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
11 SITC KAOHSIUNG 1828S 2018-10-16 Tue 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1836S 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
13 SITC KOBE 1838S 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2018-11-04 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
14 SITC KAOHSIUNG 1830S 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-11 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
15 PACIFIC QINGDAO 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-28 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-04 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
17 PACIFIC QINGDAO 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-11 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-18 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
19 MILD TUNE 1842W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
20 MILD JAZZ 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
21 MILD TUNE 1843W 2018-10-24 Wed 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
22 MILD JAZZ 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 MILD TUNE 1844W 2018-10-31 Wed 2018-11-01 Thu 2018-11-04 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 MILD JAZZ 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
25 MILD TUNE 1845W 2018-11-07 Wed 2018-11-08 Thu 2018-11-11 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
27 SITC LIANYUNGANG 1856W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-28 Sun 5 天 SITC FCL PST2
28 SITC QINGDAO 1860W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-04 Sun 5 天 SITC FCL PST2
29 SITC SHENZHEN 1862W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-11 Sun 5 天 SITC FCL PST2
30 SITC LIANYUNGANG 1860W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-18 Sun 5 天 SITC FCL PST2
总数 129 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权