航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC OSAKA 1824S 2018-08-20 Mon 2018-08-21 Tue 2018-08-26 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 REFLECTION 1824S 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
3 SITC TIANJIN 1824S 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
4 SITC OSAKA 1826S 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-16 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
5 SITC OSAKA 1824S 2018-08-17 Fri 2018-08-19 Sun 2018-08-23 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
6 AVRA C 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2018-08-30 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
7 SITC YOKKAICHI 1822S 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2018-09-06 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
8 HYUNDAI HARMONY 1834 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2018-09-13 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
9 SITC TOKYO 1830S 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
10 SITC KOBE 1832S 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
11 SITC KAOHSIUNG 1824S 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1832S 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 SITC FCL CPX7
13 CCL NINGBO 1834W 2018-08-20 Mon 2018-08-21 Tue 2018-08-26 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
15 CCL NINGBO 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-16 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
17 WAN HAI 271 S119 2018-08-16 Thu 2018-08-18 Sat 2018-08-20 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA FORWARD S063 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-24 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
19 WAN HAI 262 S341 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
20 MILD WALTZ 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
21 QIU JIN 1834W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 MILD TUNE 1835W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
25 MILD TUNE 1836W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
27 MILD TUNE 1837W 2018-09-12 Wed 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
28 SITC FANGCHENG 1846W 2018-08-20 Mon 2018-08-21 Tue 2018-08-26 Sun 5 天 SITC FCL PST2
29 SITC QINGDAO 1848W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 天 SITC FCL PST2
30 SITC SHENZHEN 1850W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 天 SITC FCL PST2
总数 125 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权