航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
2 ULTIMA 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
3 TS MAWEI 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
4 ULTIMA 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
5 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
6 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
7 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
8 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
9 ASIATIC QUEST 2411W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
10 ASIATIC QUEST 2411W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
11 ASIATIC QUEST 2412W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
12 ASIATIC QUEST 2412W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
13 ASIATIC QUEST 2413W 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT2
14 ASIATIC QUEST 2413W 2024-03-27 Wed 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 SNL FCL SKT2
15 TS JOHOR 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
16 ULTIMA 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
17 TS JOHOR 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2024-03-25 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
18 ULTIMA 24013W 2024-03-27 Wed 2024-03-28 Thu 2024-04-01 Mon 4 天 StarOcean FCL SKT3
19 SINOTRANS SHANGHAI 2409W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
20 SIRI BHUM 2410W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
21 SINOTRANS SHANGHAI 2411W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
22 SIRI BHUM 2412W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT4
23 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
24 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
25 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
26 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
27 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
28 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
29 CONSIGNIA 027W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 PanAsia FCL SKT5
30 CONSIGNIA 027W 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 2024-03-28 Thu 3 天 SNL FCL SKT5
总数 42 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权