航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 REFLECTION 1732S 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-26 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
2 GLORY SHANGHAI 1738S 2017-11-27 Mon 2017-11-28 Tue 2017-12-03 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
3 SITC NAGOYA 1734S 2017-12-04 Mon 2017-12-05 Tue 2017-12-10 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
4 REFLECTION 1734S 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-17 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
5 GLORY SHANGHAI 1740S 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-24 Sun 5 天 SITC FCL CJV3
6 AVRA C 1756S 2017-11-24 Fri 2017-11-26 Sun 2017-11-30 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
7 RESURGENCE 1730S 2017-12-01 Fri 2017-12-03 Sun 2017-12-07 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
8 SITC OSAKA 1730S 2017-12-08 Fri 2017-12-10 Sun 2017-12-14 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
9 AVRA C 1758S 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2017-12-21 Thu 4 天 SITC FCL CJV6
10 CCL NINGBO 1747W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-26 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
11 EAGLE SKY 1748W 2017-11-27 Mon 2017-11-28 Tue 2017-12-03 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
12 CCL NINGBO 1749W 2017-12-04 Mon 2017-12-05 Tue 2017-12-10 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-17 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
14 CCL NINGBO 1751W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-24 Sun 5 天 TS Lines FCL CSJ3
15 WAN HAI 271 S105 2017-11-23 Thu 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
16 WAN HAI 262 S327 2017-11-23 Thu 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 IAL FCL JCV
17 WAN HAI 272 S101 2017-11-30 Thu 2017-12-02 Sat 2017-12-04 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA ADVANCE S188 2017-12-07 Thu 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
19 WHITE DRAGON S050 2017-12-07 Thu 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 IAL FCL JCV
20 WAN HAI 271 S106 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
21 WAN HAI 262 S328 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 天 IAL FCL JCV
22 WAN HAI 262 S327 2017-11-23 Thu 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 CNC FCL JCVN
23 WHITE DRAGON S050 2017-12-07 Thu 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 CNC FCL JCVN
24 WAN HAI 262 S328 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 天 CNC FCL JCVN
25 WAN HAI 265 S270 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-08 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
26 WHITE DRAGON S051 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 2017-12-15 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
27 WAN HAI 262 S329 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 天 WANHAI FCL JV2
28 MILD TUNE 1747W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
29 MILD WALTZ 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
30 MILD TUNE 1748W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-03 Sun 3 天 SJSCO FCL KTSH
总数 127 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权