航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1826W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-30 Sat 4 天 CCL FCL SJX3
2 TRINITY 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1827W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-07 Sat 4 天 CCL FCL SJX3
4 WARNOW TROUT 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1828W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-14 Sat 4 天 CCL FCL SJX3
6 TRINITY 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1829W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-21 Sat 4 天 CCL FCL SJX3
8 WARNOW TROUT 18029W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
9 TRINITY 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW TROUT 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
11 TRINITY 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 GOTO FCL SKT3
12 SITC NAGOYA 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-24 Sun 2018-06-28 Thu 4 天 HASCO FCL T2
13 GLORY ZHENDONG 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
14 GLORY TIANJIN 1823W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-07-01 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
15 SITC YOKKAICHI 1816S 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2018-07-05 Thu 4 天 HASCO FCL T2
16 GLORY GUANGZHOU 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY SHENGDONG 1823W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-08 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
18 SITC OSAKA 1820S 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2018-07-12 Thu 4 天 HASCO FCL T2
19 GLORY ZHENDONG 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANDONG 1825W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-15 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
21 SITC NAGOYA 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2018-07-19 Thu 4 天 HASCO FCL T2
22 GLORY GUANGZHOU 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 HASCO FCL SKT6
23 GLORY TIANJIN 1825W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-22 Sun 4 天 HASCO FCL SKT4
24 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-06-22 Fri 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 KMTC FCL VTX3
25 LANTAU BEACH 067W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
26 OTANA BHUM 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
27 CSCL TOKYO 234W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-30 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKT6
28 SINOTRANS SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
29 LANTAU BREEZE 027W 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
30 LANTAU BEACH 068W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
总数 123 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权