航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 017W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SKS2
2 HYPERION 017W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
3 HYPERION 019W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SKS2
4 HYPERION 019W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
5 LANTAU BREEZE 028W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SKS2
6 LANTAU BREEZE 028W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 030W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SKS2
8 LANTAU BREEZE 030W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
9 WARNOW TROUT 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
10 TRINITY 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
11 TRINITY 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
12 TRINITY 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
13 WARNOW TROUT 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
14 WARNOW TROUT 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
15 WARNOW TROUT 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
16 TRINITY 18029W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
17 TRINITY 18029W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
18 INSIGHT 1812S 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
19 SITC KEELUNG 1812S 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-06 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
20 SITC GUANGXI 1812S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
21 SINOTRANS QINGDAO 1817W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-13 Fri 4 天 SITC FCL UKB-SHA
22 HANSE ENERGY 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-24 Sun 2018-06-29 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
23 SITC TIANJIN 1818S 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2018-07-06 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
24 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2018-07-20 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
25 SITC LIAONING 1822S 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-13 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
26 SINOTRANS DALIAN 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 SNL FCL SKS6
27 SINOTRANS DALIAN 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 SITC FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS DALIAN 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 Pan-Asia FCL SKS6
29 SINOTRANS DALIAN 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
30 JJ SKY 1825W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权