航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 1913W 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
2 ACACIA TAURUS 1914W 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
3 CSCL TOKYO 273W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-30 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
4 CSCL TOKYO 273W 2019-03-25 Mon 2019-03-26 Tue 2019-03-30 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
5 CSCL TOKYO 274W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-06 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
6 CSCL TOKYO 274W 2019-04-01 Mon 2019-04-02 Tue 2019-04-06 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
7 CSCL TOKYO 275W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-13 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
8 CSCL TOKYO 275W 2019-04-08 Mon 2019-04-09 Tue 2019-04-13 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
9 CSCL TOKYO 276W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-20 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
10 CSCL TOKYO 276W 2019-04-15 Mon 2019-04-16 Tue 2019-04-20 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
11 EPONYMA 1910S 2019-04-12 Fri 2019-04-14 Sun 2019-04-19 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
12 GLORY FORTUNE 1912S 2019-03-20 Wed 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 天 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 1913S 2019-03-27 Wed 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 HASCO FCL S2
14 GLORY FORTUNE 1914S 2019-04-03 Wed 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 天 HASCO FCL S2
15 GLORY FORTUNE 1915S 2019-04-10 Wed 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 HASCO FCL S2
16 GLORY GUANDONG 1912W 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 HASCO FCL S6
17 GLORY GUANDONG 1914W 2019-04-05 Fri 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 HASCO FCL S6
18 GLORY GUANGZHOU 1913W 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 2019-04-05 Fri 3 天 HASCO FCL S6
19 GLORY GUANGZHOU 1915W 2019-04-12 Fri 2019-04-16 Tue 2019-04-19 Fri 3 天 HASCO FCL S6
20 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 天 SITC FCL S7
21 HAIAN GATE 1913W 2019-03-26 Tue 2019-03-27 Wed 2019-03-30 Sat 3 天 HASCO FCL S7
22 HAIAN GATE 1914W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 天 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1914W 2019-04-02 Tue 2019-04-03 Wed 2019-04-06 Sat 3 天 HASCO FCL S7
24 HAIAN GATE 1915W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 天 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1915W 2019-04-09 Tue 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 天 HASCO FCL S7
26 HAIAN GATE 1916W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 天 SITC FCL S7
27 HAIAN GATE 1916W 2019-04-16 Tue 2019-04-17 Wed 2019-04-20 Sat 3 天 HASCO FCL S7
28 HYPERION 058W 2019-04-03 Wed 2019-04-04 Thu 2019-04-08 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
29 HYPERION 058W 2019-04-03 Wed 2019-04-04 Thu 2019-04-08 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
30 HYPERION 060W 2019-04-17 Wed 2019-04-18 Thu 2019-04-22 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
总数 96 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权