航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 天 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 天 TS Lines FCL CSJ1
3 CCL NINGBO 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
6 CSCL NAGOYA 226W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SKS2
7 CSCL NAGOYA 226W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
8 CSCL NAGOYA 228W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SKS2
9 CSCL NAGOYA 228W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
10 GLORY FORTUNE 1834S 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
11 GLORY FORTUNE 1835S 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
12 GLORY FORTUNE 1836S 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
13 GLORY FORTUNE 1837S 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
14 GLORY GUANGZHOU 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 HASCO FCL S6
15 GLORY GUANGZHOU 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 天 HASCO FCL S6
16 GLORY ZHENDONG 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 天 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 天 HASCO FCL S6
18 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 SITC FCL S7
19 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 天 HASCO FCL S7
20 HAIAN GATE 1836W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 天 SITC FCL S7
21 HAIAN GATE 1836W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 天 HASCO FCL S7
22 HAIAN GATE 1837W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 天 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1837W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 天 HASCO FCL S7
24 HAIAN GATE 1838W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 天 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1838W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 天 HASCO FCL S7
26 INSIGHT 1816S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
27 JJ NAGOYA 1837W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
28 JJ SKY 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 JJ SKY 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
30 JJ SKY 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 105 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权