航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1804S 2018-01-26 Fri 2018-01-28 Sun 2018-02-02 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
2 AVRA C 1806S 2018-02-16 Fri 2018-02-18 Sun 2018-02-23 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
3 CCL NINGBO 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-27 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
4 CCL NINGBO 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
5 CCL NINGBO 1804W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-27 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
6 CCL NINGBO 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-10 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
7 CCL NINGBO 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-09 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
8 CCL NINGBO 1806W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-10 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
9 CCL NINGBO 1808W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
10 CCL NINGBO 1808W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
11 CHUN JIN 1803W 2018-01-22 Mon 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 1804W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
13 CHUN JIN 1805W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
14 CHUN JIN 1806W 2018-02-12 Mon 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
15 CHUN JIN 1807W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
16 CSCL NAGOYA 197W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-10 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
17 CSCL NAGOYA 197W 2018-02-05 Mon 2018-02-06 Tue 2018-02-10 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
18 CSCL TOKYO 213W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-03 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
19 CSCL TOKYO 213W 2018-01-29 Mon 2018-01-30 Tue 2018-02-03 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
20 CSCL TOKYO 216W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 天 Pan-Asia FCL SKS7
21 CSCL TOKYO 216W 2018-02-19 Mon 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
22 GLORY GUANDONG 1806W 2018-02-07 Wed 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
23 GLORY GUANGZHOU 1804W 2018-01-31 Wed 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
24 GLORY SHANGHAI 1804W 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 天 HASCO FCL S6
25 GLORY SHANGHAI 1806W 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 HASCO FCL S6
26 GLORY SHENGDONG 1803W 2018-01-19 Fri 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 HASCO FCL S6
27 GLORY SHENGDONG 1805W 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 2018-02-09 Fri 3 天 HASCO FCL S6
28 GLORY SHENGDONG 1807W 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 2018-02-23 Fri 3 天 HASCO FCL S6
29 GLORY ZHENDONG 1804W 2018-01-24 Wed 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
30 GLORY ZHENDONG 1806W 2018-02-14 Wed 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
总数 116 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权