航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ SKY 1816W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
2 XIN JIAN ZHEN 2434 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
3 MILD WALTZ 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
4 CHUN JIN 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
5 SU ZHOU HAO 2556 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
6 JJ SKY 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
7 CHUN JIN 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
9 JJ SKY 1818W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
10 XIN JIAN ZHEN 2438 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
11 CHUN JIN 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
12 QIU JIN 1819W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
13 SU ZHOU HAO 2560 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
14 JJ SKY 1819W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
15 CHUN JIN 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 QIU JIN 1820W 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
17 SU ZHOU HAO 2562 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
18 LILA BHUM 1817W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-26 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
19 LILA BHUM 1817W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-26 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
20 GLORY FORTUNE 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 HASCO FCL S6
21 JRS CARINA 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
22 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 天 SITC FCL S7
23 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
24 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 天 HASCO FCL S7
25 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
26 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SITC FCL S2
27 LILA BHUM 1818W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
28 LILA BHUM 1818W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
29 GLORY TIANJIN 1817W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL S6
30 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
总数 112 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权