航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 QIU JIN 1841W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
2 CHUN JIN 1842W 2018-10-18 Thu 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
3 SU ZHOU HAO 2606 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-21 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
4 JJ TOKYO 1842W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
5 XIN JIAN ZHEN 2486 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
6 QIU JIN 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
7 CHUN JIN 1843W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
8 SU ZHOU HAO 2608 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
9 JJ TOKYO 1843W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
10 QIU JIN 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
11 CHUN JIN 1844W 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
12 SU ZHOU HAO 2610 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
13 JJ TOKYO 1844W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
14 XIN JIAN ZHEN 2490 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
15 QIU JIN 1844W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 CHUN JIN 1845W 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
17 SU ZHOU HAO 2612 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
18 JJ TOKYO 1845W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 SITC FCL S7
21 HAIAN GATE 1843W 2018-10-16 Tue 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 HASCO FCL S7
22 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
23 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
24 WARNOW CARP 18042W 2018-10-17 Wed 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
25 GLORY FORTUNE 1842S 2018-10-17 Wed 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
26 LILA BHUM 1843W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
27 LILA BHUM 1843W 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
28 GLORY ZHENDONG 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 HASCO FCL S6
29 JRS CARINA 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
30 HAIAN GATE 1844W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 天 SITC FCL S7
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权