航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 JJ SKY 1825W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
2 CHUN JIN 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
3 QIU JIN 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
4 SU ZHOU HAO 2574 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
5 JJ SKY 1826W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
6 XIN JIAN ZHEN 2454 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
7 CHUN JIN 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2576 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
10 JJ SKY 1827W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
11 CHUN JIN 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
12 QIU JIN 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
13 SU ZHOU HAO 2578 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
14 JJ SKY 1828W 2018-07-16 Mon 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2458 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
16 CHUN JIN 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 QIU JIN 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 SJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2580 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2018-07-22 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
19 LILA BHUM 1826W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
20 LILA BHUM 1826W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
21 GLORY GUANGZHOU 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 HASCO FCL S6
22 JRS CARINA 1826W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
23 MAX MOON 1826W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 天 SITC FCL S7
24 MAX MOON 1826W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
25 MAX MOON 1826W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 天 HASCO FCL S7
26 WARNOW TROUT 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
27 GLORY FORTUNE 1826S 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 HASCO FCL CJV
28 LILA BHUM 1827W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
29 LILA BHUM 1827W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
30 GLORY ZHENDONG 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 天 HASCO FCL S6
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权