航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 A KEIGA 22003W 2022-01-19 Wed 2022-01-20 Thu 2022-01-23 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
2 WES SINA 040W 2022-01-19 Wed 2022-01-20 Thu 2022-01-24 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
3 QING YUN HE 528W 2022-01-19 Wed 2022-01-20 Thu 2022-01-24 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
4 TS MOJI 22003W 2022-01-19 Wed 2022-01-20 Thu 2022-01-25 Tue 5 天 StarOcean FCL SKS4
5 JJ NAGOYA 2155W 2022-01-20 Thu 2022-01-21 Fri 2022-01-23 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
6 A MYOKO 2204W 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 2022-01-28 Fri 4 天 StarOcean FCL SKS
7 QIU JIN 2155W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
8 HONG PROSPERITY 2203S 2022-01-21 Fri 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 SNL FCL CJV
9 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
10 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-28 Fri 3 天 StarOcean FCL SKS3
11 JRS CARINA 2204W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
12 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-27 Thu 2022-01-30 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
13 QING YUN HE 529W 2022-01-26 Wed 2022-01-27 Thu 2022-01-31 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
14 JJ NAGOYA 2156W 2022-01-27 Thu 2022-01-28 Fri 2022-01-30 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
15 CHUN JIN 2156W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
16 CAPE NABIL 2204S 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SITC FCL CVS2
17 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
18 ATLANTIC EAST 2205W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
19 CAPE NABIL 2206S 2022-01-28 Fri 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 天 SNL FCL CJV
20 QING YUN HE 530W 2022-02-02 Wed 2022-02-03 Thu 2022-02-07 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
21 QIU JIN 2157W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-10 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
22 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
23 JRS CARINA 2206W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
24 JJ SUN 2207S 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 JJSCO FCL CJV
25 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
26 JJ SUN 2207S 2022-02-10 Thu 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 SNL FCL CJV
27 ATLANTIC EAST 2207W 2022-02-14 Mon 2022-02-15 Tue 2022-02-19 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
总数 27 项 | 当前 1-27 项
1  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2022 ShippingAccess 保留所有版权