航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 EAGLE SKY 1747W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-25 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
2 LANTAU BREEZE 17047W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
3 LILA BHUM 1748W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
4 OTANA BHUM 1747W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-12-01 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
5 CCL NINGBO 1748W 2017-11-27 Mon 2017-11-28 Tue 2017-12-02 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
6 TRINITY 17048W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-03 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
7 LILA BHUM 1749W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
8 OTANA BHUM 1748W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-08 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
9 EAGLE SKY 1749W 2017-12-04 Mon 2017-12-05 Tue 2017-12-09 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
10 LANTAU BREEZE 17049W 2017-12-06 Wed 2017-12-07 Thu 2017-12-10 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
11 LILA BHUM 1750W 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 2017-12-14 Thu 3 天 CCL FCL SJX6
12 OTANA BHUM 1749W 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 2017-12-15 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
13 CCL NINGBO 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-16 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
14 TRINITY 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-14 Thu 2017-12-17 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
15 OTANA BHUM 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
16 JRS CARINA 1751W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-23 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
17 XIN JIAN ZHEN 2396 2017-11-17 Fri 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
18 XIN JIAN ZHEN 2400 2017-12-01 Fri 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
19 XIN JIAN ZHEN 2404 2017-12-15 Fri 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 天 CHINJIF FCL OSSH
20 EAGLE SKY 1747W 2017-11-20 Mon 2017-11-21 Tue 2017-11-24 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
21 LANTAU BREEZE 17047W 2017-11-22 Wed 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
22 LILA BHUM 1748W 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
23 CCL NINGBO 1748W 2017-11-27 Mon 2017-11-28 Tue 2017-12-01 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
24 TRINITY 17048W 2017-11-29 Wed 2017-11-30 Thu 2017-12-03 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
25 LILA BHUM 1749W 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
26 EAGLE SKY 1749W 2017-12-04 Mon 2017-12-05 Tue 2017-12-08 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
27 LANTAU BREEZE 17049W 2017-12-06 Wed 2017-12-07 Thu 2017-12-10 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
28 LILA BHUM 1750W 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 2017-12-14 Thu 3 天 GOTO FCL SKS
29 CCL NINGBO 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-12 Tue 2017-12-15 Fri 3 天 GOTO FCL SKS3
30 TRINITY 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-14 Thu 2017-12-17 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
总数 117 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权