航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SINOTRANS SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
92 TRINITY 18037E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
93 TRINITY 18037E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
94 MILD TUNE 1837E 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
95 CSCL NAGOYA 229E 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
96 CSCL NAGOYA 229E 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
97 SITC MACAO 1817N 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
98 AVRA C 1825N 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
99 AVRA C 1825N 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 天 HASCO FCL T2
100 SINOTRANS QINGDAO 1837E 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
101 SINOTRANS QINGDAO 1837E 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
102 SINOTRANS QINGDAO 1837E 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
103 SINOTRANS QINGDAO 1837E 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
104 GLORY ZHENDONG 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
105 GLORY ZHENDONG 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SITC FCL T5
106 GLORY ZHENDONG 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SITC FCL T5
107 MILD WALTZ 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
108 CCL NINGBO 1838E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
109 CCL NINGBO 1838E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
110 RESURGENCE 1823N 2018-09-15 Sat 2018-09-19 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
总数 110 项 | 当前 91-110 项
<<-   1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权