航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 ULTIMA 19015E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
62 MILD WALTZ 1915E 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
63 CALA PINGUINO 1907N 2019-04-09 Tue 2019-04-13 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
64 HYPERION 059E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
65 HYPERION 059E 2019-04-09 Tue 2019-04-12 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
66 CONTSHIP BOX 1913N 2019-04-10 Wed 2019-04-13 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
67 SITC SUBIC 1919E 2019-04-10 Wed 2019-04-15 Mon 5 天 SITC FCL LKT
68 SINOTRANS DALIAN 1915E 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
69 SINOTRANS DALIAN 1915E 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
70 SINOTRANS DALIAN 1915E 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
71 SINOTRANS DALIAN 1915E 2019-04-11 Thu 2019-04-14 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
72 GLORY GUANDONG 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
73 GLORY GUANDONG 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 SITC FCL T5
74 LANTAU BEACH 097E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
75 LANTAU BEACH 097E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
76 MILD CHORUS 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
77 JRS CARINA 1916E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
78 JRS CARINA 1916E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
79 MARCLOUD 239E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
80 MARCLOUD 239E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
81 RESURGENCE 1909N 2019-04-13 Sat 2019-04-17 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
82 GLORY SHENGDONG 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
83 GLORY SHENGDONG 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
84 SINOTRANS SHANGHAI 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
85 SINOTRANS SHANGHAI 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
86 TEBEA 907N 2019-04-14 Sun 2019-04-19 Fri 5 天 Maersk FCL Safari
87 WARNOW TROUT 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
88 WARNOW TROUT 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
89 WARNOW TROUT 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
90 MILD WALTZ 1916E 2019-04-15 Mon 2019-04-18 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
总数 111 项 | 当前 61-90 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权