航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 KOVEN SHELTER 2 019 2020-07-05 Sun 2020-07-10 Fri 5 天 Maersk FCL Safari
2 SANTA INES 020 2020-07-19 Sun 2020-07-24 Fri 5 天 Maersk FCL Safari
3 LANTAU BRIDE 089E 2020-07-21 Tue 2020-07-24 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
4 LANTAU BRIDE 089E 2020-07-21 Tue 2020-07-24 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
5 LANTAU BRIDE 091E 2020-08-01 Sat 2020-08-04 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
6 HYPERION 125E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
7 HYPERION 126E 2020-07-14 Tue 2020-07-17 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
8 HYPERION 126E 2020-07-14 Tue 2020-07-17 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
9 HYPERION 128E 2020-07-28 Tue 2020-07-31 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
10 HYPERION 128E 2020-07-28 Tue 2020-07-31 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
11 LANTAU BEACH 194E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 194E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 195E 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
14 LANTAU BEACH 195E 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
15 LANTAU BEACH 196E 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
16 LANTAU BEACH 196E 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
17 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
18 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
19 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
20 LANTAU BRIDGE 20029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
21 LANTAU BRIDGE 20029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
22 LANTAU BRIDGE 20029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
23 CONTSHIP ERA 20030E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
24 CONTSHIP ERA 20030E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
25 CONTSHIP ERA 20030E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
26 LANTAU BRIDGE 20031E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
27 LANTAU BRIDGE 20031E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
28 LANTAU BRIDGE 20031E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
29 SITC SHANGHAI 2013N 2020-07-07 Tue 2020-07-11 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC SHANDONG 2013N 2020-07-14 Tue 2020-07-18 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
总数 107 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权