航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 010E 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
2 HYPERION 010E 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
3 MCP BILBAO 012E 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
4 MCP BILBAO 012E 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
5 HYPERION 012E 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
6 HYPERION 012E 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
7 LANTAU BREEZE 019E 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
8 LANTAU BREEZE 019E 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
9 LANTAU BREEZE 021E 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
10 LANTAU BREEZE 021E 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
11 LANTAU BEACH 060E 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 060E 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 061E 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
14 LANTAU BEACH 061E 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
15 LANTAU BEACH 062E 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
16 LANTAU BEACH 062E 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
17 TRINITY 18017E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 TS Lines FCL SJX5
18 TRINITY 18017E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 GOTO FCL SKT3
19 TRINITY 18017E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 天 CCL FCL SJX9
20 TRINITY 18018E 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 天 TS Lines FCL SJX5
21 TRINITY 18018E 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 天 GOTO FCL SKT3
22 TRINITY 18018E 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 天 CCL FCL SJX9
23 WARNOW TROUT 18019E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
24 WARNOW TROUT 18019E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
25 WARNOW TROUT 18019E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
26 TRINITY 18020E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
27 TRINITY 18020E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
28 TRINITY 18020E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
29 WARNOW TROUT 18021E 2018-05-20 Sun 2018-05-23 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
30 WARNOW TROUT 18021E 2018-05-20 Sun 2018-05-23 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权