航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ASIATIC QUEST 2416E 2024-04-16 Tue 2024-04-19 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
2 ASIATIC QUEST 2417E 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
3 ASIATIC QUEST 2418E 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
4 ASIATIC QUEST 2418E 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
5 ASIATIC QUEST 2419E 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
6 ASIATIC QUEST 2419E 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
7 ASIATIC QUEST 2420E 2024-05-14 Tue 2024-05-17 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
8 ASIATIC QUEST 2420E 2024-05-14 Tue 2024-05-17 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
9 CONSIGNIA 031E 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
10 CONSIGNIA 032E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
11 CONSIGNIA 033E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
12 CONSIGNIA 034E 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
13 CONSIGNIA 034E 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
14 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
15 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
16 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
17 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
18 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
19 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
20 IBN AL ABBAR 338E 2024-04-16 Tue 2024-04-19 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
21 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
22 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
23 IBN AL ABBAR 340E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
24 JRS CARINA 2417E 2024-04-20 Sat 2024-04-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
25 JRS CARINA 2419E 2024-05-04 Sat 2024-05-07 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
26 PACIFIC QINGDAO 2418E 2024-04-27 Sat 2024-04-30 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
27 PACIFIC QINGDAO 2420E 2024-05-11 Sat 2024-05-14 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
28 SHI SHANG 18 280E 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
29 SINOTRANS SHANGHAI 2416E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
30 SINOTRANS SHANGHAI 2417E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
总数 44 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权