航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AS LAURETTA 1803N 2018-01-20 Sat 2018-01-25 Thu 5 天 SITC FCL CPX2
2 AS LAURETTA 1805N 2018-02-10 Sat 2018-02-15 Thu 5 天 SITC FCL CPX2
3 CCL NINGBO 1805E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 CCL NINGBO 1807E 2018-02-10 Sat 2018-02-13 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
5 CSCL NAGOYA 196E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
6 CSCL NAGOYA 196E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 212E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 212E 2018-01-20 Sat 2018-01-23 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 215E 2018-02-10 Sat 2018-02-13 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 215E 2018-02-10 Sat 2018-02-13 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
11 FORMOSA CONTAINER NO.4 1803N 2018-01-20 Sat 2018-01-24 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
12 FORMOSA CONTAINER NO.4 1805N 2018-02-10 Sat 2018-02-14 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
13 FPMC CONTAINER 9 1805N 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
14 FPMC CONTAINER 9 1805N 2018-01-31 Wed 2018-02-03 Sat 3 天 HASCO FCL T2
15 GLORY FORTUNE 1803E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
16 GLORY FORTUNE 1803E 2018-01-21 Sun 2018-01-24 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
17 GLORY FORTUNE 1805E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
18 GLORY FORTUNE 1805E 2018-02-04 Sun 2018-02-07 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
19 GLORY SHANGHAI 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
20 GLORY SHANGHAI 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SITC FCL T5
21 GLORY SHANGHAI 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHANGHAI 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 SITC FCL T5
23 GLORY SHENGDONG 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
24 GLORY SHENGDONG 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SITC FCL T5
25 GLORY SHENGDONG 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
26 GLORY SHENGDONG 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 SITC FCL T5
27 GLORY TIANJIN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
28 GLORY TIANJIN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
29 GLORY TIANJIN 1806E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
30 GLORY TIANJIN 1806E 2018-02-11 Sun 2018-02-14 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权