航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY GUANDONG 1951E 2019-12-22 Sun 2019-12-25 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
2 GLORY GUANDONG 1951E 2019-12-22 Sun 2019-12-25 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
3 GLORY GUANDONG 2002E 2020-01-05 Sun 2020-01-08 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
4 GLORY GUANDONG 2002E 2020-01-05 Sun 2020-01-08 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
5 GLORY GUANGZHOU 1950E 2019-12-13 Fri 2019-12-16 Mon 3 天 SITC FCL T5
6 GLORY GUANGZHOU 1950E 2019-12-15 Sun 2019-12-18 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
7 GLORY GUANGZHOU 1950E 2019-12-15 Sun 2019-12-18 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
8 GLORY GUANGZHOU 1952E 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 SITC FCL T5
9 GLORY GUANGZHOU 1952E 2019-12-29 Sun 2020-01-01 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
10 GLORY GUANGZHOU 1952E 2019-12-29 Sun 2020-01-01 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
11 GLORY SHENGDONG 1950E 2019-12-13 Fri 2019-12-16 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
12 GLORY SHENGDONG 1950E 2019-12-13 Fri 2019-12-16 Mon 3 天 SITC FCL T5
13 GLORY SHENGDONG 1951E 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 SITC FCL T5
14 GLORY SHENGDONG 1952E 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
15 GLORY SHENGDONG 1952E 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 SITC FCL T5
16 GLORY SHENGDONG 2002E 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY SHENGDONG 2002E 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
18 GLORY ZHENDONG 1951E 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY ZHENDONG 1951E 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 SITC FCL T5
20 GLORY ZHENDONG 1951E 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 SITC FCL T5
21 GLORY ZHENDONG 2001E 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY ZHENDONG 2001E 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 SITC FCL T5
23 GLORY ZHENDONG 2001E 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 SITC FCL T5
24 HALCYON 364E 2019-12-21 Sat 2019-12-24 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
25 HALCYON 364E 2019-12-21 Sat 2019-12-24 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
26 HALCYON 366E 2020-01-04 Sat 2020-01-07 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
27 HALCYON 366E 2020-01-04 Sat 2020-01-07 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
28 HE SHENG 19051E 2019-12-15 Sun 2019-12-18 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
29 HE SHENG 19051E 2019-12-15 Sun 2019-12-18 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
30 HE SHENG 19051E 2019-12-15 Sun 2019-12-18 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
总数 107 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权