航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1829N 2018-11-03 Sat 2018-11-07 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
2 CSCL NAGOYA 237E 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 237E 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
4 CSCL TOKYO 252E 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
5 CSCL TOKYO 252E 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
6 CSCL TOKYO 254E 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 254E 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
8 EPONYMA 1827N 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
9 EPONYMA 1827N 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 天 HASCO FCL T2
10 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SITC FCL T5
12 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SITC FCL T5
14 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
16 GLORY SHENGDONG 1834E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
17 GLORY SHENGDONG 1834E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
18 GLORY TIANJIN 1838E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
19 GLORY TIANJIN 1838E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
20 GLORY TIANJIN 1840E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
21 GLORY TIANJIN 1840E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
22 GLORY ZHENDONG 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
23 GLORY ZHENDONG 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SITC FCL T5
25 GLORY ZHENDONG 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
26 GLORY ZHENDONG 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SITC FCL T5
28 HYPERION 034E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
29 HYPERION 034E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
30 HYPERION 036E 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
总数 114 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权