航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ATACAMA 1814 2019-01-06 Sun 2019-01-11 Fri 5 天 Maersk FCL Safari
2 AVRA C 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-19 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
3 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 245E 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
6 CSCL NAGOYA 245E 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
7 CSCL TOKYO 261E 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
8 CSCL TOKYO 261E 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
9 CSCL TOKYO 263E 2019-01-05 Sat 2019-01-08 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 263E 2019-01-05 Sat 2019-01-08 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
11 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
12 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 HASCO FCL T2
13 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
14 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 SITC FCL T5
19 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 SITC FCL T5
20 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
22 GLORY GUANGZHOU 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
23 GLORY GUANGZHOU 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
27 GLORY SHENGDONG 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
29 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 SITC FCL T5
30 GLORY ZHENDONG 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
总数 106 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权