航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS QINGDAO 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 YML FCL CJP
2 SINOTRANS QINGDAO 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 YML FCL CJP
3 SITC TIANJIN 1827N 2018-10-20 Sat 2018-10-24 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
4 SITC KWANGYANG 1849N 2018-10-27 Sat 2018-10-31 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
5 AVRA C 1829N 2018-11-03 Sat 2018-11-07 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
6 SITC TIANJIN 1829N 2018-11-10 Sat 2018-11-14 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
7 SITC PYEONGTAEK 1839N 2018-10-17 Wed 2018-10-20 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
8 SITC MOJI 1823N 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
9 EPONYMA 1827N 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
10 SITC PYEONGTAEK 1841N 2018-11-07 Wed 2018-11-10 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
11 SITC MOJI 1845N 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
12 PACIFIC QINGDAO 1843E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1844E 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
14 PACIFIC QINGDAO 1845E 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
15 JRS CARINA 1846E 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
16 MILD JAZZ 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
17 MILD TUNE 1843E 2018-10-22 Mon 2018-10-25 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
18 MILD JAZZ 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
19 MILD TUNE 1844E 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
20 MILD JAZZ 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
21 MILD TUNE 1845E 2018-11-05 Mon 2018-11-08 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
22 MILD JAZZ 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 MILD TUNE 1846E 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 PACIFIC QINGDAO 1843E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
25 JRS CARINA 1844E 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
26 PACIFIC QINGDAO 1845E 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 1846E 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
28 WARNOW CARP 18043E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
29 WARNOW TROUT 18044E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
30 WARNOW CARP 18045E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
总数 114 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权