航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PACIFIC QINGDAO 2028E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 HALCYON 392E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
3 SITC DALIAN 2015N 2020-07-04 Sat 2020-07-08 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
4 PACIFIC QINGDAO 2028E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
5 HALCYON 392E 2020-07-04 Sat 2020-07-07 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
6 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
7 SINOTRANS DALIAN 2027E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
8 GLORY ZHENDONG 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
9 SITC TOYOHASHI 2035E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
10 KOVEN SHELTER 2 019 2020-07-05 Sun 2020-07-10 Fri 5 天 Maersk FCL Safari
11 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
12 CONTSHIP ERA 20028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
13 GLORY ZHENDONG 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
14 MILD WALTZ 2028E 2020-07-06 Mon 2020-07-09 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
15 OPTIMA 440E 2020-07-07 Tue 2020-07-10 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
16 SITC SHANGHAI 2013N 2020-07-07 Tue 2020-07-11 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
17 OPTIMA 440E 2020-07-07 Tue 2020-07-10 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
18 SINOTRANS SHANGHAI 2028E 2020-07-09 Thu 2020-07-12 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
19 LANTAU BEACH 194E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
20 MILD SONATA 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY SHENGDONG 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 LANTAU BEACH 194E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
23 GLORY GUANDONG 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
24 GLORY SHENGDONG 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
25 HYPERION 125E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
26 JRS CARINA 2029E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
27 SITC YOKKAICHI 2017N 2020-07-11 Sat 2020-07-15 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
28 JRS CARINA 2029E 2020-07-11 Sat 2020-07-14 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
29 LANTAU BRIDGE 20029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
30 SINOTRANS DALIAN 2028E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
总数 107 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2020 ShippingAccess 保留所有版权