航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 016E 2018-06-19 Tue 2018-06-22 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
2 SITC XIAMEN 1827N 2018-06-19 Tue 2018-06-23 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
3 HYPERION 016E 2018-06-19 Tue 2018-06-22 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
4 SITC NAGOYA 1817N 2018-06-20 Wed 2018-06-23 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
5 SITC NAGOYA 1817N 2018-06-20 Wed 2018-06-23 Sat 3 天 HASCO FCL T2
6 OTANA BHUM 1825E 2018-06-21 Thu 2018-06-24 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
7 OTANA BHUM 1825E 2018-06-21 Thu 2018-06-24 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
8 OTANA BHUM 1825E 2018-06-21 Thu 2018-06-24 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
9 OTANA BHUM 1825E 2018-06-21 Thu 2018-06-24 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
10 LANTAU BEACH 067E 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
11 GLORY ZHENDONG 1825E 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
12 MILD JAZZ 1825E 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
13 SITC DALIAN 1817N 2018-06-22 Fri 2018-06-28 Thu 6 天 SITC FCL CPX2
14 GLORY ZHENDONG 1825E 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 3 天 SITC FCL T5
15 CCL NINGBO 1826E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
16 CSCL TOKYO 234E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
17 RESURGENCE 1815N 2018-06-23 Sat 2018-06-27 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
18 CCL NINGBO 1826E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
19 CSCL TOKYO 234E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
20 TRINITY 18026E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
21 GLORY TIANJIN 1822E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
22 SINOTRANS SHANGHAI 1825E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
23 TRINITY 18026E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
24 TRINITY 18026E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
25 GLORY TIANJIN 1822E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
26 SINOTRANS SHANGHAI 1825E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
27 MILD WALTZ 1826E 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
28 LANTAU BREEZE 027E 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKT2
29 SITC GUANGDONG 1813N 2018-06-26 Tue 2018-06-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
30 LANTAU BREEZE 027E 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
总数 103 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权