航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
2 EPONYMA 1831N 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 天 HASCO FCL T2
3 SINOTRANS DALIAN 1850E 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
4 SINOTRANS DALIAN 1850E 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
5 SINOTRANS DALIAN 1850E 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
6 SINOTRANS DALIAN 1850E 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
7 MAUREN 058E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
8 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
9 MILD JAZZ 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
10 MAUREN 058E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
11 GLORY ZHENDONG 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 SITC FCL T5
12 HYPERION 042E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
13 PACIFIC QINGDAO 1851E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
14 HYPERION 042E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
15 PACIFIC QINGDAO 1851E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
16 AVRA C 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-19 Wed 4 天 SITC FCL CJV3
17 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
18 SINOTRANS SHANGHAI 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
19 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
21 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
22 SINOTRANS SHANGHAI 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
23 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
24 MILD TUNE 1851E 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
25 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 PanAsia FCL SKT2
26 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
27 SITC MACAO 1901N 2018-12-18 Tue 2018-12-22 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
28 SITC PYEONGTAEK 1845N 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 SITC FCL CJV6
29 SITC PYEONGTAEK 1845N 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 天 HASCO FCL T2
30 SINOTRANS QINGDAO 1851E 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
总数 106 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权