航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
2 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
3 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
4 HALCYON 24017E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
5 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
6 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 StarOcean FCL SKT3
7 ASIATIC QUEST 2416E 2024-04-16 Tue 2024-04-19 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
8 SNL NANJING 2416E 2024-04-18 Thu 2024-04-21 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
9 SHI SHANG 18 280E 2024-04-19 Fri 2024-04-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
10 SINOTRANS SHANGHAI 2416E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
11 ASIATIC QUEST 2417E 2024-04-23 Tue 2024-04-26 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
12 SIRI BHUM 2417E 2024-04-25 Thu 2024-04-28 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
13 CONSIGNIA 032E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
14 SINOTRANS SHANGHAI 2417E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
15 ASIATIC QUEST 2418E 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
16 SNL NANJING 2418E 2024-05-02 Thu 2024-05-05 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
17 CONSIGNIA 033E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
18 ASIATIC QUEST 2419E 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
19 SINOTRANS SHANGHAI 2419E 2024-05-09 Thu 2024-05-12 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
20 CONSIGNIA 034E 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
21 SNL NANJING 2419E 2024-05-12 Sun 2024-05-15 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
22 ASIATIC QUEST 2420E 2024-05-14 Tue 2024-05-17 Fri 3 天 SNL FCL SKT2
23 SITC XINGDE 2409N 2024-04-16 Tue 2024-04-20 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
24 SITC BUSAN 2417E 2024-04-21 Sun 2024-04-24 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
25 SITC HEBEI 2409N 2024-04-23 Tue 2024-04-27 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
26 SITC QINGDAO 2423E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
27 SITC SHANDONG 2409N 2024-04-30 Tue 2024-05-04 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
28 SITC YIHE 2423E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
29 SITC LIAONING 2409N 2024-05-07 Tue 2024-05-11 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC SHIMIZU 2423E 2024-05-12 Sun 2024-05-15 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
总数 44 项 | 当前 1-30 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权