航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 XIN JIAN ZHEN 2467 2018-08-18 Sat 2018-08-20 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
2 JRS CARINA 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 OPTIMA 344E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
4 JRS CARINA 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
5 JRS CARINA 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
6 TRINITY 18034E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
7 TRINITY 18034E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
8 TRINITY 18034E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
9 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
10 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
11 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
12 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
13 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
14 OPTIMA 345E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
15 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
16 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
17 OPTIMA 345E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
18 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
19 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
20 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
21 SINOTRANS DALIAN 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
22 XIN JIAN ZHEN 2471 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
23 SINOTRANS DALIAN 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
24 SINOTRANS DALIAN 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
25 SINOTRANS DALIAN 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
26 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
27 OPTIMA 346E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
28 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
29 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
30 OPTIMA 346E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
总数 101 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权