航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
2 XIN JIAN ZHEN 2525 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
3 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
4 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
5 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
6 JRS CARINA 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 CSCL TOKYO 273E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
8 JRS CARINA 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
9 CSCL TOKYO 273E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
10 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
11 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
12 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
13 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
14 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
15 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
16 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
17 MAERSK LEBU 1904 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 Maersk FCL Safari
18 PACIFIC QINGDAO 1914E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
19 CSCL TOKYO 274E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
20 PACIFIC QINGDAO 1914E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
21 CSCL TOKYO 274E 2019-03-31 Sun 2019-04-02 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
22 WARNOW TROUT 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
23 WARNOW TROUT 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
24 WARNOW TROUT 19014E 2019-04-02 Tue 2019-04-04 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
25 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
26 XIN JIAN ZHEN 2529 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
27 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS HONG KONG 1914E 2019-04-06 Sat 2019-04-08 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
29 JRS CARINA 1915E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
30 CSCL TOKYO 275E 2019-04-07 Sun 2019-04-09 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
总数 90 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权