航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
2 XIN JIAN ZHEN 2451 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
3 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
4 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
5 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
6 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 OPTIMA 336E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
8 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
9 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
10 OPTIMA 336E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
11 WARNOW TROUT 18026E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
13 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
14 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
15 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
16 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
17 CSCL NAGOYA 218E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
18 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
19 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
20 CSCL NAGOYA 218E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
21 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
22 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
23 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
24 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
25 XIN JIAN ZHEN 2455 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
26 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
27 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
29 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
30 OPTIMA 338E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
总数 100 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权