航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BREEZE 17047E 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 LANTAU BREEZE 17047E 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
3 LANTAU BREEZE 17047E 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
4 OTANA BHUM 1747E 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
5 XIN JIAN ZHEN 2397 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
6 OTANA BHUM 1747E 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
7 OTANA BHUM 1747E 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
8 OTANA BHUM 1747E 2017-11-25 Sat 2017-11-27 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
9 CCL NINGBO 1748E 2017-11-26 Sun 2017-11-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
10 CCL NINGBO 1748E 2017-11-26 Sun 2017-11-28 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
11 CCL NINGBO 1748E 2017-11-26 Sun 2017-11-28 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
12 TRINITY 17048E 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 17048E 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 17048E 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
15 OTANA BHUM 1748E 2017-12-02 Sat 2017-12-04 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
16 OTANA BHUM 1748E 2017-12-02 Sat 2017-12-04 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
17 OTANA BHUM 1748E 2017-12-02 Sat 2017-12-04 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
18 OTANA BHUM 1748E 2017-12-02 Sat 2017-12-04 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
19 EAGLE SKY 1749E 2017-12-03 Sun 2017-12-05 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
20 MARCLOUD 178E 2017-12-03 Sun 2017-12-05 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
21 EAGLE SKY 1749E 2017-12-03 Sun 2017-12-05 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
22 JRS CARINA 1749E 2017-12-03 Sun 2017-12-05 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
23 MARCLOUD 178E 2017-12-03 Sun 2017-12-05 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
24 LANTAU BREEZE 17049E 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
25 LANTAU BREEZE 17049E 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
26 LANTAU BREEZE 17049E 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
27 OTANA BHUM 1749E 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
28 XIN JIAN ZHEN 2401 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
29 OTANA BHUM 1749E 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
30 OTANA BHUM 1749E 2017-12-09 Sat 2017-12-11 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权