航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
2 XIN JIAN ZHEN 2435 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
3 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
4 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
5 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
6 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
7 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
8 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
9 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
10 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
11 WARNOW TROUT 18017E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 WARNOW TROUT 18017E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 WARNOW TROUT 18017E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
14 OTANA BHUM 1818E 2018-05-05 Sat 2018-05-07 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
15 OTANA BHUM 1818E 2018-05-05 Sat 2018-05-07 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
16 OTANA BHUM 1818E 2018-05-05 Sat 2018-05-07 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
17 OTANA BHUM 1818E 2018-05-05 Sat 2018-05-07 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
18 JRS CARINA 1819E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
19 OPTIMA 329E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
20 JRS CARINA 1819E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
21 JRS CARINA 1819E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
22 OPTIMA 329E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
23 TRINITY 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
24 TRINITY 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
25 TRINITY 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
26 OTANA BHUM 1819E 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
27 XIN JIAN ZHEN 2439 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
28 OTANA BHUM 1819E 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
29 OTANA BHUM 1819E 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
30 OTANA BHUM 1819E 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
总数 97 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权