航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHENGDONG 1814N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
2 GLORY ZHENDONG 1814N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
3 GLORY GUANDONG 1814N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
4 GLORY SHENGDONG 1816N 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
5 SITC TIANJIN 1811N 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
6 AVRA C 1813N 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
7 HANSE ENERGY 1813N 2018-05-10 Thu 2018-05-13 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
8 SITC TIANJIN 1813N 2018-05-17 Thu 2018-05-20 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
9 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
10 JRS CARINA 1819E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
11 CCL NINGBO 1820E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
12 MAX MOON 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
13 MAX MOON 1819E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1820E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1821E 2018-05-20 Sun 2018-05-23 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
16 CHUN JIN 1817E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 CHUN JIN 1818E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 CHUN JIN 1819E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 CHUN JIN 1820E 2018-05-20 Sun 2018-05-23 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 XIN JIAN ZHEN 2435 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
21 XIN JIAN ZHEN 2439 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
22 JJ SKY 1817E 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
23 QIU JIN 1818E 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
24 JJ SKY 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
25 QIU JIN 1819E 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
26 JJ SKY 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
27 QIU JIN 1820E 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
28 JJ SKY 1820E 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
29 QIU JIN 1821E 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
30 GLORY SHENGDONG 1814N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SITC FCL S2
总数 105 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权