航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY FORTUNE 1834N 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
2 GLORY FORTUNE 1835N 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
3 GLORY FORTUNE 1836N 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
4 GLORY FORTUNE 1837N 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
5 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
6 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
7 SITC MOJI 1839N 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
8 SITC NAGOYA 1825N 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
9 JRS CARINA 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
10 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
11 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
12 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
13 MAX MOON 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 Sinokor FCL HKT-PUS
17 JJ SKY 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 JJ SKY 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 JJ SKY 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 QIU JIN 18361E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 XIN JIAN ZHEN 2467 2018-08-18 Sat 2018-08-20 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
22 XIN JIAN ZHEN 2471 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
23 XIN JIAN ZHEN 2475 2018-09-15 Sat 2018-09-17 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
24 MILD TUNE 1834E 2018-08-21 Tue 2018-08-24 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
25 PACIFIC NINGBO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
26 QIU JIN 1835E 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
27 PACIFIC NINGBO 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
28 QIU JIN 1836E 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
30 JJ NAGOYA 1837E 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
总数 101 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权