航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC YOKKAICHI 1833N 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1833N 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
3 RESURGENCE 1901N 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 1901N 2019-01-10 Thu 2019-01-13 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC QINGDAO 1852E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 1901E 2018-12-30 Sun 2019-01-01 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
7 PACIFIC QINGDAO 1902E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 1903E 2019-01-13 Sun 2019-01-15 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
9 JJ TOKYO 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 CHUN JIN 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 CHUN JIN 1902E 2019-01-13 Sun 2019-01-16 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 XIN JIAN ZHEN 2503 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
13 XIN JIAN ZHEN 2505 2018-12-29 Sat 2018-12-31 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
14 XIN JIAN ZHEN 2509 2019-01-12 Sat 2019-01-14 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
15 CHUN JIN 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
16 PACIFIC TIANJIN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
17 CHUN JIN 1852E 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
18 JJ TOKYO 1852E 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 1901E 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
20 JJ TOKYO 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
21 QIU JIN 1902E 2019-01-08 Tue 2019-01-11 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
22 JJ TOKYO 1902E 2019-01-11 Fri 2019-01-15 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
23 QIU JIN 1903E 2019-01-15 Tue 2019-01-18 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
24 GLORY FORTUNE 1851N 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 天 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 1852N 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 天 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 1901N 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 HASCO FCL S2
27 GLORY FORTUNE 1902N 2019-01-08 Tue 2019-01-11 Fri 3 天 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 1903N 2019-01-15 Tue 2019-01-18 Fri 3 天 HASCO FCL S2
29 SITC ZHEJIANG 1833N 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL S5
30 INSIGHT 1823N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL S5
总数 102 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权