航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SITC TOKUYAMA 1925E 2019-04-14 Sun 2019-04-18 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
92 WARNOW TROUT 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-18 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
93 WARNOW TROUT 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-18 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
94 WARNOW TROUT 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-18 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
95 MILD WALTZ 1916E 2019-04-15 Mon 2019-04-18 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
96 OPTIMA 378E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
97 OPTIMA 378E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
98 SITC HANSHIN 1909N 2019-04-16 Tue 2019-04-20 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
99 KARIN RAMBOW 1921E 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 天 SITC FCL LKT
100 SITC MOJI 1911N 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
101 SITC MOJI 1911N 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 天 HASCO FCL T2
102 SINOTRANS QINGDAO 1916E 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
103 SINOTRANS QINGDAO 1916E 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
104 SINOTRANS QINGDAO 1916E 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
105 SINOTRANS QINGDAO 1916E 2019-04-18 Thu 2019-04-21 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
106 GLORY GUANGZHOU 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
107 GLORY GUANGZHOU 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 天 SITC FCL T5
108 MILD CHORUS 1916E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
109 CONTSHIP FOX 1913N 2019-04-20 Sat 2019-04-23 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
110 PACIFIC QINGDAO 1917E 2019-04-20 Sat 2019-04-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
111 PACIFIC QINGDAO 1917E 2019-04-20 Sat 2019-04-23 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
112 GLORY ZHENDONG 1916E 2019-04-21 Sun 2019-04-24 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
113 GLORY ZHENDONG 1916E 2019-04-21 Sun 2019-04-24 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
114 SITC TOYOHASHI 1923E 2019-04-21 Sun 2019-04-25 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
115 ULTIMA 19017E 2019-04-21 Sun 2019-04-25 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
116 ULTIMA 19017E 2019-04-21 Sun 2019-04-25 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
117 ULTIMA 19017E 2019-04-21 Sun 2019-04-25 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
总数 117 项 | 当前 91-117 项
<<-   1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权