航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  >
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 CONSIGNIA 027E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
62 CONSIGNIA 027E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
63 SITC YANTAI 2383E 2024-03-24 Sun 2024-03-27 Wed 3 天 SITC FCL PBT2
64 SNL NANJING 2412E 2024-03-24 Sun 2024-03-27 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
65 ULTIMA 24013E 2024-03-24 Sun 2024-03-28 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
66 ULTIMA 24013E 2024-03-24 Sun 2024-03-28 Thu 4 天 StarOcean FCL SKT3
67 ASIATIC QUEST 2413E 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
68 ASIATIC QUEST 2413E 2024-03-26 Tue 2024-03-28 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
69 SITC JIANGSU 2407N 2024-03-26 Tue 2024-03-30 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
70 SINOTRANS SHANGHAI 2413E 2024-03-28 Thu 2024-03-31 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
71 CONSIGNIA 028E 2024-03-29 Fri 2024-04-01 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
总数 41 项 | 当前 61-41 项
1  2  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2024 ShippingAccess 保留所有版权