航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HALCYON 262E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
2 HALCYON 262E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 MARCLOUD 186E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
4 MARCLOUD 186E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
5 HALCYON 264E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
6 HALCYON 264E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
7 MARCLOUD 188E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
8 MARCLOUD 188E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
9 HALCYON 266E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
10 HALCYON 266E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS SHANGHAI 1804E 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS SHANGHAI 1804E 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
13 SINOTRANS SHANGHAI 1804E 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 1804E 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
15 KALAMAZOO 049E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
16 GLORY SHENGDONG 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
17 MILD TUNE 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
18 KALAMAZOO 049E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
19 GLORY SHENGDONG 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SITC FCL T5
20 SITC KAOHSIUNG 1803N 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
21 CCL NINGBO 1805E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
22 CSCL NAGOYA 196E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
23 CSCL NAGOYA 196E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
24 SINOTRANS DALIAN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
25 GLORY TIANJIN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
26 SINOTRANS DALIAN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
27 GLORY TIANJIN 1804E 2018-01-28 Sun 2018-01-31 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 1805E 2018-01-29 Mon 2018-02-01 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
29 SINOTRANS QINGDAO 1805E 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
30 SINOTRANS QINGDAO 1805E 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
总数 106 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权