航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BEACH 076E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
2 LANTAU BEACH 076E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 227E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 227E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
5 LANTAU BEACH 078E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
6 LANTAU BEACH 078E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
7 CSCL NAGOYA 229E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
8 CSCL NAGOYA 229E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
9 SITC OSAKA 1823N 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
10 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
11 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
12 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
13 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
14 GLORY TIANJIN 1828E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
15 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
16 GLORY TIANJIN 1828E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
17 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
18 QIU JIN 1834E 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
19 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
20 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
21 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
22 SINOTRANS HONG KONG 1834E 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
23 LANTAU BREEZE 035E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
24 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
25 MILD WALTZ 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
26 LANTAU BREEZE 035E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
27 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SITC FCL T5
28 FRISIA LAHN 102E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
29 REFLECTION 1823N 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
30 JRS CARINA 1835E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
总数 119 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权