航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL NAGOYA 186E 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
2 CSCL NAGOYA 186E 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 OPTIMA 307E 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
4 OPTIMA 307E 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 188E 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
6 CSCL NAGOYA 188E 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
7 OPTIMA 309E 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
8 OPTIMA 309E 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
9 CSCL NAGOYA 190E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
10 CSCL NAGOYA 190E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS QINGDAO 1747E 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS QINGDAO 1747E 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
13 SINOTRANS QINGDAO 1747E 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
14 SINOTRANS QINGDAO 1747E 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
15 KALAMAZOO 040E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
16 MILD WALTZ 1747E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
17 GLORY FORTUNE 1747E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
18 KALAMAZOO 040E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
19 GLORY FORTUNE 1747E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SITC FCL T5
20 GLORY SHANGHAI 1737N 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
21 EAGLE SKY 1748E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
22 MARCLOUD 177E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
23 EAGLE SKY 1748E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
24 MARCLOUD 177E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
25 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
26 SINOTRANS SHANGHAI 1747E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
27 GLORY GUANDONG 1748E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
28 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
29 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
30 GLORY GUANDONG 1748E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权