航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
2 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
3 CSCL TOKYO 261E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
4 CSCL TOKYO 261E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 245E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
6 CSCL NAGOYA 245E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
7 MARCLOUD 226E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
8 MARCLOUD 226E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
9 CSCL NAGOYA 247E 2019-01-15 Tue 2019-01-17 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT2
10 CSCL NAGOYA 247E 2019-01-15 Tue 2019-01-17 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS QINGDAO 1851E 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS QINGDAO 1851E 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 PanAsia FCL SKT4
13 SINOTRANS QINGDAO 1851E 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 SITC FCL SKT4
14 SINOTRANS QINGDAO 1851E 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
15 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
16 MILD JAZZ 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
17 MARCLOUD 223E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 PanAsia FCL SKT5
18 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 SITC FCL T5
19 MARCLOUD 223E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
20 LANTAU BREEZE 052E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 PanAsia FCL SKT6
21 SITC TIANJIN 1833N 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
22 JRS CARINA 1852E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
23 LANTAU BREEZE 052E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
24 JRS CARINA 1852E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
25 SINOTRANS SHANGHAI 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
26 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
27 SINOTRANS SHANGHAI 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 PanAsia FCL SKT7
28 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
29 MILD TUNE 1852E 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
30 SINOTRANS DALIAN 1852E 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 SNL FCL SKT4
总数 111 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权