航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PACIFIC QINGDAO 1843E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 WARNOW CARP 18043E 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1844E 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 WARNOW TROUT 18044E 2018-10-28 Sun 2018-11-01 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1845E 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 WARNOW CARP 18045E 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1846E 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 WARNOW TROUT 18046E 2018-11-11 Sun 2018-11-15 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
9 WARNOW CARP 18043E 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW TROUT 18044E 2018-10-28 Sun 2018-11-01 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW CARP 18045E 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
12 WARNOW TROUT 18046E 2018-11-11 Sun 2018-11-15 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
13 SITC PYEONGTAEK 1839N 2018-10-17 Wed 2018-10-21 Sun 4 天 HASCO FCL T2
14 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
15 GLORY TIANJIN 1838E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
16 SITC MOJI 1823N 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 天 HASCO FCL T2
17 GLORY ZHENDONG 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
18 GLORY SHENGDONG 1834E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
19 EPONYMA 1827N 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 天 HASCO FCL T2
20 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
21 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
22 SITC PYEONGTAEK 1841N 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 天 HASCO FCL T2
23 GLORY ZHENDONG 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
24 GLORY TIANJIN 1840E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
25 SITC MOJI 1845N 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 天 HASCO FCL T2
26 SINOTRANS DALIAN 1842E 2018-10-18 Thu 2018-10-21 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
27 LANTAU BREEZE 043E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
28 HYPERION 034E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
29 SINOTRANS QINGDAO 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
30 LANTAU BEACH 084E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
总数 121 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权