航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 EAGLE SKY 1748E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
3 CCL NINGBO 1749E 2017-12-02 Sat 2017-12-05 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 TRINITY 17049E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1750E 2017-12-09 Sat 2017-12-12 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
7 CCL NINGBO 1751E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 TRINITY 17051E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
9 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
10 TRINITY 17049E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
11 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
12 GLORY FORTUNE 1747E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANDONG 1748E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
14 GLORY SHENGDONG 1748E 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANGZHOU 1749E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
16 GLORY FORTUNE 1749E 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 1750E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
18 GLORY SHENGDONG 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANGZHOU 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 CSCL NAGOYA 186E 2017-11-21 Tue 2017-11-23 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
21 SINOTRANS QINGDAO 1747E 2017-11-23 Thu 2017-11-26 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
22 KALAMAZOO 040E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
23 MARCLOUD 177E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
24 OPTIMA 307E 2017-11-28 Tue 2017-11-30 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
25 SINOTRANS DALIAN 1748E 2017-11-30 Thu 2017-12-03 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
26 KALAMAZOO 041E 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
27 HALCYON 254E 2017-12-02 Sat 2017-12-05 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
28 SINOTRANS SHANGHAI 1748E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
29 CSCL NAGOYA 188E 2017-12-05 Tue 2017-12-07 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
30 SINOTRANS QINGDAO 1749E 2017-12-07 Thu 2017-12-10 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权