航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1826E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 TRINITY 18026E 2018-06-24 Sun 2018-06-28 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1827E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 WARNOW TROUT 18027E 2018-07-01 Sun 2018-07-05 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1828E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 TRINITY 18028E 2018-07-08 Sun 2018-07-12 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1829E 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 WARNOW TROUT 18029E 2018-07-15 Sun 2018-07-19 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
9 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
10 TRINITY 18026E 2018-06-24 Sun 2018-06-28 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW TROUT 18027E 2018-07-01 Sun 2018-07-05 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
12 TRINITY 18028E 2018-07-08 Sun 2018-07-12 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
13 GLORY TIANJIN 1822E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
14 SITC YOKKAICHI 1815N 2018-06-27 Wed 2018-07-01 Sun 4 天 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANGZHOU 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
16 GLORY SHENGDONG 1822E 2018-07-01 Sun 2018-07-04 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
17 SITC OSAKA 1819N 2018-07-04 Wed 2018-07-08 Sun 4 天 HASCO FCL T2
18 GLORY ZHENDONG 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANDONG 1824E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 SITC NAGOYA 1819N 2018-07-11 Wed 2018-07-15 Sun 4 天 HASCO FCL T2
21 GLORY GUANGZHOU 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
22 GLORY TIANJIN 1824E 2018-07-15 Sun 2018-07-18 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
23 SITC YOKKAICHI 1817N 2018-07-18 Wed 2018-07-22 Sun 4 天 HASCO FCL T2
24 GLORY ZHENDONG 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
25 CSCL TOKYO 234E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
26 SINOTRANS SHANGHAI 1825E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
27 LANTAU BREEZE 027E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
28 SINOTRANS HONG KONG 1826E 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 天 Pan-Asia FCL SKT4
29 LANTAU BEACH 068E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
30 OPTIMA 337E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
总数 113 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权