航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 PACIFIC QINGDAO 1913E 2019-03-23 Sat 2019-03-26 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 19013E 2019-03-24 Sun 2019-03-28 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1914E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
4 ULTIMA 19014E 2019-03-31 Sun 2019-04-04 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1915E 2019-04-06 Sat 2019-04-09 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-07 Sun 2019-04-11 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1916E 2019-04-13 Sat 2019-04-16 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 ULTIMA 19016E 2019-04-14 Sun 2019-04-18 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
9 WARNOW TROUT 19013E 2019-03-24 Sun 2019-03-28 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
10 ULTIMA 19014E 2019-03-31 Sun 2019-04-04 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
11 GLORY GUANGZHOU 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
12 GLORY ZHENDONG 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
14 GLORY SHENGDONG 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
15 SITC MOJI 1909N 2019-04-03 Wed 2019-04-07 Sun 4 天 HASCO FCL T2
16 GLORY GUANGZHOU 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
17 GLORY ZHENDONG 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
19 GLORY SHENGDONG 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
20 SITC MOJI 1911N 2019-04-17 Wed 2019-04-21 Sun 4 天 HASCO FCL T2
21 MILD CHORUS 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
22 GLORY ZHENDONG 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
23 MILD WALTZ 1913E 2019-03-25 Mon 2019-03-28 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
24 MILD CHORUS 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY SHENGDONG 1913E 2019-03-31 Sun 2019-04-03 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
26 MILD WALTZ 1914E 2019-04-01 Mon 2019-04-04 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
27 MILD CHORUS 1914E 2019-04-05 Fri 2019-04-08 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY ZHENDONG 1914E 2019-04-07 Sun 2019-04-10 Wed 3 天 JJSCO FCL SKT4
29 MILD WALTZ 1915E 2019-04-08 Mon 2019-04-11 Thu 3 天 JJSCO FCL KTSH
30 MILD CHORUS 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KTSH
总数 119 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权