航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
62 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
63 WARNOW TROUT 19015E 2019-04-09 Tue 2019-04-11 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
64 EPONYMA 1909N 2019-04-11 Thu 2019-04-13 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
65 ACACIA TAURUS 1916E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
66 JJ SKY 1915E 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
67 SITC KANTO 1907N 2019-04-12 Fri 2019-04-15 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
68 GLORY GUANGZHOU 1915E 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 天 HASCO FCL S6
69 SINOTRANS HONG KONG 1915E 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
70 SINOTRANS HONG KONG 1915E 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
71 SINOTRANS HONG KONG 1915E 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
72 SINOTRANS HONG KONG 1915E 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
73 XIN JIAN ZHEN 2531 2019-04-13 Sat 2019-04-15 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
74 CSCL TOKYO 276E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
75 CSCL TOKYO 276E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
76 HAIAN GATE 1916E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 SITC FCL S7
77 HAIAN GATE 1916E 2019-04-14 Sun 2019-04-17 Wed 3 天 HASCO FCL S7
78 PACIFIC QINGDAO 1916E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
79 PACIFIC QINGDAO 1916E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
80 QIU JIN 1915E 2019-04-14 Sun 2019-04-16 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
81 GLORY FORTUNE 1916N 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 HASCO FCL S2
82 HYPERION 060E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
83 HYPERION 060E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
84 JJ TOKYO 1916E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
85 SU ZHOU HAO 2653 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
86 ULTIMA 19016E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
87 ULTIMA 19016E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
88 ULTIMA 19016E 2019-04-16 Tue 2019-04-18 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
89 SITC YOKKAICHI 1911N 2019-04-18 Thu 2019-04-20 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
90 ACACIA TAURUS 1917E 2019-04-19 Fri 2019-04-22 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
总数 99 项 | 当前 61-90 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权