航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
3 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
4 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
6 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
7 WARNOW CARP 18053E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
8 WARNOW CARP 18053E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
9 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
10 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 HASCO FCL S5
11 INSIGHT 1823N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL S5
12 RESURGENCE 1831N 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
13 SITC YOKKAICHI 1833N 2018-12-20 Thu 2018-12-22 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
14 SITC ZHEJIANG 1833N 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL S5
15 REFLECTION 1833N 2018-12-27 Thu 2018-12-29 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
16 PACIFIC TIANJIN 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
17 GLORY GUANDONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 天 HASCO FCL S6
18 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
19 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
20 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
21 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
22 JJ TOKYO 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
23 HEUNG-A MANILA 1851E 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
24 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
25 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
26 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
27 CHUN JIN 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
28 PACIFIC TIANJIN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
29 GLORY ZHENDONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 天 HASCO FCL S6
30 SINOTRANS HONG KONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
总数 94 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权