航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WARNOW TROUT 18043E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW TROUT 18043E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
3 WARNOW TROUT 18043E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
4 WARNOW CARP 18044E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW CARP 18044E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
6 WARNOW CARP 18044E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
7 WARNOW TROUT 18045E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
8 WARNOW TROUT 18045E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
9 WARNOW TROUT 18045E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
10 WARNOW CARP 18046E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
11 WARNOW CARP 18046E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
12 WARNOW CARP 18046E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
13 SITC BANGKOK 1819N 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
14 SITC BANGKOK 1819N 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 HASCO FCL S5
15 SITC JIANGSU 1819N 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
16 SITC JIANGSU 1819N 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 HASCO FCL S5
17 SITC MACAO 1821N 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
18 SITC MACAO 1821N 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 HASCO FCL S5
19 SITC GUANGDONG 1821N 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
20 SITC GUANGDONG 1821N 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 HASCO FCL S5
21 SITC YOKKAICHI 1827N 2018-10-18 Thu 2018-10-20 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
22 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-27 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
23 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-03 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
24 SITC YOKKAICHI 1829N 2018-11-08 Thu 2018-11-10 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
25 JJ TOKYO 1842E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SJSCO FCL KSSH
26 SINOTRANS HONG KONG 1842E 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
27 GLORY ZHENDONG 1842E 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 天 HASCO FCL S6
28 SINOTRANS HONG KONG 1842E 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 天 Pan-Asia FCL SKS6
29 SINOTRANS HONG KONG 1842E 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
30 SINOTRANS HONG KONG 1842E 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
总数 110 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权