航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
3 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 CSCL NAGOYA 226E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKS2
7 CSCL NAGOYA 226E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
8 CSCL NAGOYA 228E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKS2
9 CSCL NAGOYA 228E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
10 GLORY FORTUNE 1834N 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
11 GLORY FORTUNE 1835N 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
12 GLORY FORTUNE 1836N 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
13 GLORY FORTUNE 1837N 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
14 GLORY GUANGZHOU 1833E 2018-08-18 Sat 2018-08-20 Mon 2 天 HASCO FCL S6
15 GLORY GUANGZHOU 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 HASCO FCL S6
16 GLORY GUANGZHOU 1837E 2018-09-15 Sat 2018-09-17 Mon 2 天 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 HASCO FCL S6
18 GLORY ZHENDONG 1836E 2018-09-08 Sat 2018-09-10 Mon 2 天 HASCO FCL S6
19 HAIAN GATE 1835E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SITC FCL S7
20 HAIAN GATE 1835E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL S7
21 HAIAN GATE 1836E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 SITC FCL S7
22 HAIAN GATE 1836E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 HASCO FCL S7
23 HAIAN GATE 1837E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1837E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 HASCO FCL S7
25 HAIAN GATE 1838E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 SITC FCL S7
26 HAIAN GATE 1838E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 天 HASCO FCL S7
27 INSIGHT 1815N 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
28 JJ NAGOYA 1837E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
30 JJ SKY 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权