航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
3 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
4 CCL NINGBO 1829E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1829E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 CHUN JIN 1825E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
7 CHUN JIN 1826E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 CHUN JIN 1827E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
9 CHUN JIN 1828E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 SJSCO FCL KANSAI-SHA
10 CSCL NAGOYA 218E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
11 CSCL NAGOYA 218E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
12 GLORY FORTUNE 1826N 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
13 GLORY FORTUNE 1827N 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
14 GLORY FORTUNE 1828N 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
15 GLORY FORTUNE 1829N 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
16 GLORY GUANGZHOU 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 HASCO FCL S6
17 GLORY GUANGZHOU 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 HASCO FCL S6
18 GLORY GUANGZHOU 1829E 2018-07-21 Sat 2018-07-23 Mon 2 天 HASCO FCL S6
19 GLORY ZHENDONG 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 HASCO FCL S6
20 GLORY ZHENDONG 1828E 2018-07-14 Sat 2018-07-16 Mon 2 天 HASCO FCL S6
21 HANSE ENERGY 1819N 2018-07-12 Thu 2018-07-14 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
22 HYPERION 017E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKS2
23 HYPERION 017E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
24 HYPERION 019E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKS2
25 HYPERION 019E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
26 JJ SKY 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 天 SJSCO FCL KSSH
27 JJ SKY 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 天 SJSCO FCL KSSH
28 JJ SKY 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 天 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 天 SJSCO FCL KSSH
30 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
总数 103 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权