航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS SHANGHAI 1833E 2018-08-18 Sat 2018-08-24 Fri 6 天 CCL FCL UKB-SHA
2 JRS CARINA 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 TRINITY 18034E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
4 LILA BHUM 1835E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 CCL FCL SJX6
5 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
6 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
8 LILA BHUM 1836E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 CCL FCL SJX6
9 SINOTRANS DALIAN 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-03 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
10 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
11 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
12 SINOTRANS DALIAN 1836E 2018-09-08 Sat 2018-09-10 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
13 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
14 WARNOW TROUT 18037E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
15 XIN JIAN ZHEN 2469 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
16 XIN JIAN ZHEN 2473 2018-09-08 Sat 2018-09-10 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
17 JRS CARINA 1834E 2018-08-19 Sun 2018-08-21 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
18 TRINITY 18034E 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
19 LILA BHUM 1835E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
20 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
21 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
22 LILA BHUM 1836E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
23 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
24 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
25 GLORY GUANGZHOU 1833E 2018-08-18 Sat 2018-08-20 Mon 2 天 HASCO FCL S6
26 HAIAN GATE 1835E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 HASCO FCL S7
27 GLORY FORTUNE 1834N 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
28 GLORY ZHENDONG 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 天 HASCO FCL S6
29 HAIAN GATE 1836E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 HASCO FCL S7
30 GLORY FORTUNE 1835N 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 HASCO FCL CJV
总数 104 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权