航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
2 SINOTRANS HONG KONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
3 PACIFIC QINGDAO 1852E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
5 JRS CARINA 1901E 2018-12-30 Sun 2019-01-01 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
6 WARNOW CARP 18053E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
7 SINOTRANS HONG KONG 1901E 2019-01-05 Sat 2019-01-07 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
8 PACIFIC QINGDAO 1902E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
9 WARNOW TROUT 19001E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
10 SINOTRANS HONG KONG 1902E 2019-01-12 Sat 2019-01-14 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
11 JRS CARINA 1903E 2019-01-13 Sun 2019-01-15 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
12 WARNOW CARP 19002E 2019-01-15 Tue 2019-01-17 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 XIN JIAN ZHEN 2507 2019-01-05 Sat 2019-01-07 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
14 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
15 HEUNG-A MANILA 1852E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
16 PACIFIC QINGDAO 1852E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
17 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
18 HEUNG-A MANILA 1901E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
19 JRS CARINA 1901E 2018-12-30 Sun 2019-01-01 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
20 WARNOW CARP 19001E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
21 HEUNG-A MANILA 1902E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 GOTO FCL SKS
22 PACIFIC QINGDAO 1902E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
23 GLORY FORTUNE 1851N 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 天 HASCO FCL S2
24 SITC ZHEJIANG 1833N 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 天 HASCO FCL S5
25 GLORY ZHENDONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 天 HASCO FCL S6
26 HAIAN GATE 1853E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 天 HASCO FCL S7
27 GLORY FORTUNE 1852N 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 天 HASCO FCL S2
28 INSIGHT 1823N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL S5
29 GLORY GUANDONG 1852E 2018-12-29 Sat 2018-12-31 Mon 2 天 HASCO FCL S6
30 GLORY FORTUNE 1901N 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 HASCO FCL S2
总数 102 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权