航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 CSCL TOKYO 253W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
92 CSCL TOKYO 253W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
93 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-10 Sat 3 天 HASCO FCL N7
94 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-10 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
95 PAOLA 0006W 2018-11-07 Wed 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 Pan-Asia FCL SNG2
96 PAOLA 0006W 2018-11-07 Wed 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 天 SNL FCL SNG2
97 SITC SHENZHEN 1862W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-11 Sun 3 天 SITC FCL PST2
98 MILD WALTZ 1845W 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SJSCO FCL NGSMSH 2
99 MILD WALTZ 1845W 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 HASCO FCL NGO-SHA
100 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 SITC FCL VTX2
101 SITC HANSHIN 1820S 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 HASCO FCL SNG6
102 SITC SHIMIZU 1830S 2018-11-08 Thu 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 天 SITC FCL CPX2
103 JJ SKY 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 SJSCO FCL NGSMSH
104 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 天 KMTC FCL VTX3
105 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 天 SITC FCL VTX3
106 SINOTRANS DALIAN 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 SNL FCL SNG5
107 SINOTRANS DALIAN 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 天 CCL FCL SJX7
108 SITC YOKKAICHI 1830S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 天 SITC FCL CJV2
109 SITC TOKYO 1838S 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-18 Sun 5 天 SITC FCL CPX7
110 GLORY GUANGZHOU 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 天 HASCO FCL N7
111 GLORY GUANGZHOU 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 天 SJSCO FCL N5
112 HYPERION 037W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 Pan-Asia FCL SNG7
113 HYPERION 037W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 天 SNL FCL SNG7
总数 83 项 | 当前 91-83 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权