航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 天 GOTO FCL SKS4
62 CHUN JIN 1852W 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
63 GLORY FORTUNE 1852S 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 天 HASCO FCL S2
64 SU ZHOU HAO 2626 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 天 SHFerry FCL OSS
65 REFLECTION 1834S 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2019-01-04 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
66 INSIGHT 1902S 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-04 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
67 INSIGHT 1824S 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-04 Fri 4 天 HASCO FCL S5
68 SINOTRANS HONG KONG 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-04 Fri 4 天 SNL FCL SKS6
69 GLORY GUANDONG 1852W 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 天 HASCO FCL S6
70 JJ TOKYO 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
71 JRS CARINA 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 CCL FCL SJX1
72 JRS CARINA 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 TS Lines FCL CSJ1
73 OPTIMA 363W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 PanAsia FCL SKS7
74 OPTIMA 363W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-05 Sat 4 天 SNL FCL SKS7
75 HAIAN GATE 1854W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 天 SITC FCL S7
76 MARCLOUD 225W 2019-01-02 Wed 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 PanAsia FCL SKS2
77 MARCLOUD 225W 2019-01-02 Wed 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 天 SNL FCL SKS2
78 WARNOW CARP 18053W 2019-01-02 Wed 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 TS Lines FCL SJX2
79 WARNOW CARP 18053W 2019-01-02 Wed 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 天 CCL FCL SJX5
80 GLORY FORTUNE 1901S 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 天 HASCO FCL S2
81 QIU JIN 1901W 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 天 JJSCO FCL KSSH
82 RESURGENCE 1902S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-11 Fri 5 天 SITC FCL CJV2
83 SINOTRANS HONG KONG 1901W 2018-12-28 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 SNL FCL SKS6
84 SINOTRANS HONG KONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 SITC FCL UKB-SHA
85 SINOTRANS HONG KONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 PanAsia FCL SKS6
86 SINOTRANS HONG KONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 CCL FCL UKB-SHA
87 SITC KEELUNG 1902S 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 SITC FCL VTX1
88 SITC KEELUNG 1902S 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 天 HASCO FCL S5
89 GLORY ZHENDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-11 Fri 3 天 HASCO FCL S6
90 JJ TOKYO 1901W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 天 JJSCO FCL KSSH
总数 98 项 | 当前 61-90 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权