航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
2 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
3 ACACIA TAURUS 003E 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
4 LANTAU BREEZE 018E 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
5 LANTAU BREEZE 018E 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
6 LANTAU BREEZE 020E 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 020E 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
8 WARNOW TROUT 18017E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
9 WARNOW TROUT 18017E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
10 WARNOW TROUT 18017E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
11 TRINITY 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
12 TRINITY 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 TRINITY 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
14 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
15 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
16 WARNOW TROUT 18020E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
17 SITC BANGKOK 1807N 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
18 SITC BANGKOK 1807N 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 天 HASCO FCL S5
19 SITC JIANGSU 1807N 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
20 SITC JIANGSU 1807N 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 天 HASCO FCL S5
21 SITC MACAO 1809N 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
22 SITC MACAO 1809N 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 天 HASCO FCL S5
23 SITC TIANJIN 1811N 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
24 GLORY GUANDONG 1812N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
25 GLORY GUANDONG 1812N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 天 SITC FCL S2
26 AVRA C 1813N 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
27 HANSE ENERGY 1813N 2018-05-10 Thu 2018-05-13 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
28 SITC TIANJIN 1813N 2018-05-17 Thu 2018-05-20 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
29 GLORY SHENGDONG 1814N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
30 GLORY SHENGDONG 1814N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 天 SITC FCL S2
总数 97 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权