航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LANTAU BREEZE 18004E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
2 LANTAU BREEZE 18004E 2018-01-23 Tue 2018-01-25 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
3 TRINITY 18005E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
4 TRINITY 18005E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
5 TRINITY 18005E 2018-01-30 Tue 2018-02-01 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
6 LANTAU BREEZE 18006E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
7 LANTAU BREEZE 18006E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
8 LANTAU BREEZE 18006E 2018-02-06 Tue 2018-02-08 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
9 TRINITY 18007E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
10 TRINITY 18007E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
11 TRINITY 18007E 2018-02-13 Tue 2018-02-15 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
12 LANTAU BREEZE 18008E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
13 LANTAU BREEZE 18008E 2018-02-20 Tue 2018-02-22 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
14 SITC ZHEJIANG 1801N 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
15 SITC ZHEJIANG 1801N 2018-01-26 Fri 2018-01-29 Mon 3 天 HASCO FCL S5
16 SITC GUANGXI 1801N 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
17 SITC GUANGXI 1801N 2018-02-02 Fri 2018-02-05 Mon 3 天 HASCO FCL S5
18 AVRA C 1803N 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
19 SITC TIANJIN 1803N 2018-02-01 Thu 2018-02-04 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
20 SITC NAGOYA 1803N 2018-02-08 Thu 2018-02-11 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
21 INSIGHT 1803N 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
22 INSIGHT 1803N 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 HASCO FCL S5
23 SITC HANSHIN 1803N 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
24 SITC HANSHIN 1803N 2018-02-16 Fri 2018-02-19 Mon 3 天 HASCO FCL S5
25 GLORY ZHENDONG 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
26 JJ TOKYO 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 SJSCO FCL KSSH
27 CHUN JIN 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
28 OTANA BHUM 1804E 2018-01-27 Sat 2018-01-29 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
29 GLORY SHANGHAI 1804E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 HASCO FCL S6
30 OTANA BHUM 1804E 2018-01-27 Sat 2018-01-29 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
总数 110 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权