航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1803N 2018-01-25 Thu 2018-01-28 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
2 AVRA C 1805N 2018-02-15 Thu 2018-02-18 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
3 CCL NINGBO 1806E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 CCL NINGBO 1806E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
5 CCL NINGBO 1806E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
6 CCL NINGBO 1808E 2018-02-18 Sun 2018-02-20 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
7 CCL NINGBO 1808E 2018-02-18 Sun 2018-02-20 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
8 CHUN JIN 1804E 2018-01-26 Fri 2018-01-30 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
9 CHUN JIN 1805E 2018-02-02 Fri 2018-02-06 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
10 CHUN JIN 1806E 2018-02-09 Fri 2018-02-13 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
11 CHUN JIN 1807E 2018-02-16 Fri 2018-02-20 Tue 4 天 SJSCO FCL KSSH
12 CSCL NAGOYA 197E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
13 CSCL NAGOYA 197E 2018-02-04 Sun 2018-02-06 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
14 CSCL TOKYO 213E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
15 CSCL TOKYO 213E 2018-01-28 Sun 2018-01-30 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
16 CSCL TOKYO 216E 2018-02-18 Sun 2018-02-20 Tue 2 天 Pan-Asia FCL SKS7
17 CSCL TOKYO 216E 2018-02-18 Sun 2018-02-20 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
18 GLORY GUANDONG 1806E 2018-02-06 Tue 2018-02-09 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
19 GLORY GUANGZHOU 1804E 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
20 GLORY GUANGZHOU 1806E 2018-02-20 Tue 2018-02-23 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
21 GLORY SHANGHAI 1804E 2018-01-27 Sat 2018-01-30 Tue 3 天 HASCO FCL S6
22 GLORY SHANGHAI 1806E 2018-02-10 Sat 2018-02-13 Tue 3 天 HASCO FCL S6
23 GLORY SHENGDONG 1805E 2018-02-03 Sat 2018-02-06 Tue 3 天 HASCO FCL S6
24 GLORY SHENGDONG 1807E 2018-02-17 Sat 2018-02-20 Tue 3 天 HASCO FCL S6
25 GLORY ZHENDONG 1804E 2018-01-23 Tue 2018-01-26 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
26 GLORY ZHENDONG 1806E 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
27 HALCYON 263E 2018-01-30 Tue 2018-02-02 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
28 HALCYON 265E 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 Pan-Asia FCL SKS2
29 HALCYON 265E 2018-02-13 Tue 2018-02-16 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
30 INSIGHT 1803N 2018-02-09 Fri 2018-02-12 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
总数 110 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权