航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC LIANYUNGANG 1911N 2019-03-21 Thu 2019-03-24 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
2 SITC MACAO 1907N 2019-03-22 Fri 2019-03-25 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
3 JJ SKY 1912E 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
4 ACACIA TAURUS 1913E 2019-03-22 Fri 2019-03-26 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
5 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
6 XIN JIAN ZHEN 2525 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
7 GLORY GUANDONG 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-26 Tue 3 天 HASCO FCL S6
8 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
9 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
10 SINOTRANS QINGDAO 1912E 2019-03-23 Sat 2019-03-25 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
11 JRS CARINA 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
12 CSCL TOKYO 273E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
13 QIU JIN 1912E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 HAIAN GATE 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 天 SITC FCL S7
15 JRS CARINA 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
16 CSCL TOKYO 273E 2019-03-24 Sun 2019-03-26 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
17 HAIAN GATE 1913E 2019-03-24 Sun 2019-03-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
18 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
19 JJ TOKYO 1913E 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 JJSCO FCL KSSH
20 GLORY FORTUNE 1913N 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 HASCO FCL S2
21 OPTIMA 375E 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 PanAsia FCL SKS2
22 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
23 ULTIMA 19013E 2019-03-26 Tue 2019-03-28 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
24 OPTIMA 375E 2019-03-26 Tue 2019-03-29 Fri 3 天 SNL FCL SKS2
25 SITC YOKKAICHI 1909 N 2019-03-28 Thu 2019-03-31 Sun 3 天 SITC FCL CJV2
26 SITC GUANGXI 1907N 2019-03-29 Fri 2019-04-01 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
27 JJ SKY 1913E 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 4 天 JJSCO FCL KSSH
28 ACACIA TAURUS 1914E 2019-03-29 Fri 2019-04-02 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
29 SINOTRANS HONG KONG 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-01 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
30 GLORY GUANGZHOU 1913E 2019-03-30 Sat 2019-04-02 Tue 3 天 HASCO FCL S6
总数 90 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权