航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 LILA BHUM 1843E 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
2 SINOTRANS HONG KONG 1842E 2018-10-20 Sat 2018-10-22 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
3 JRS CARINA 1843E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
4 WARNOW TROUT 18043E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
5 LILA BHUM 1844E 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
6 SINOTRANS HONG KONG 1843E 2018-10-27 Sat 2018-10-29 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
7 PACIFIC QINGDAO 1844E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
8 WARNOW CARP 18044E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
9 LILA BHUM 1845E 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
10 SINOTRANS HONG KONG 1844E 2018-11-03 Sat 2018-11-05 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
11 JRS CARINA 1845E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
12 WARNOW TROUT 18045E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
13 LILA BHUM 1846E 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
14 SINOTRANS HONG KONG 1845E 2018-11-10 Sat 2018-11-12 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
15 PACIFIC QINGDAO 1846E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
16 WARNOW CARP 18046E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
17 XIN JIAN ZHEN 2487 2018-10-27 Sat 2018-10-29 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
18 XIN JIAN ZHEN 2491 2018-11-10 Sat 2018-11-12 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
19 LILA BHUM 1843E 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
20 JRS CARINA 1843E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
21 WARNOW TROUT 18043E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
22 LILA BHUM 1844E 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
23 PACIFIC QINGDAO 1844E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
24 WARNOW CARP 18044E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
25 LILA BHUM 1845E 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
26 JRS CARINA 1845E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
27 WARNOW TROUT 18045E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
28 LILA BHUM 1846E 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
29 PACIFIC QINGDAO 1846E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
30 WARNOW CARP 18046E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
总数 106 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权