航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
2 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
3 LILA BHUM 1827E 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
4 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
5 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
6 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
7 LILA BHUM 1828E 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 天 CCL FCL SJX6
8 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
9 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
10 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
11 SINOTRANS HONG KONG 1828E 2018-07-14 Sat 2018-07-16 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
12 CCL NINGBO 1829E 2018-07-15 Sun 2018-07-17 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
13 TRINITY 18029E 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
14 XIN JIAN ZHEN 2451 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
15 XIN JIAN ZHEN 2455 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
16 XIN JIAN ZHEN 2459 2018-07-21 Sat 2018-07-23 Mon 2 天 CHINJIF FCL KBSH
17 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
18 LILA BHUM 1827E 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
19 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
20 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
21 LILA BHUM 1828E 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 天 GOTO FCL SKS
22 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 天 GOTO FCL SKS3
23 WARNOW TROUT 18028E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 天 GOTO FCL SKS4
24 GLORY GUANGZHOU 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 天 HASCO FCL S6
25 MAX MOON 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 天 HASCO FCL S7
26 GLORY FORTUNE 1826N 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
27 GLORY ZHENDONG 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 天 HASCO FCL S6
28 MAX MOON 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-04 Wed 3 天 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 1827N 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 天 HASCO FCL CJV
30 GLORY GUANGZHOU 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 天 HASCO FCL S6
总数 100 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权