航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
121 SINOTRANS QINGDAO 1832E 2018-08-09 Thu 2018-08-12 Sun 3 天 Sinokor FCL SKT4
122 GLORY GUANGZHOU 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
123 GLORY GUANGZHOU 1832E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 天 SITC FCL T5
124 LANTAU BEACH 074E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
125 LANTAU BEACH 074E 2018-08-10 Fri 2018-08-13 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
126 CSCL NAGOYA 224E 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
127 CSCL NAGOYA 224E 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
128 HYUNDAI HARMONY 1831N 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
129 JRS CARINA 1833E 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
130 JRS CARINA 1833E 2018-08-11 Sat 2018-08-14 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
131 SITC KAOHSIUNG 1821N 2018-08-11 Sat 2018-08-15 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
132 GLORY SHENGDONG 1826E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
133 GLORY SHENGDONG 1826E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
134 SINOTRANS DALIAN 1832E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
135 SINOTRANS DALIAN 1832E 2018-08-12 Sun 2018-08-15 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
136 SITC QINGDAO 1845E 2018-08-12 Sun 2018-08-16 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
137 WARNOW TROUT 18033E 2018-08-12 Sun 2018-08-16 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
138 WARNOW TROUT 18033E 2018-08-12 Sun 2018-08-16 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
139 HYPERION 024E 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
140 HYPERION 024E 2018-08-14 Tue 2018-08-16 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
141 SITC GUANGXI 1813N 2018-08-14 Tue 2018-08-18 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
142 SITC OSAKA 1823N 2018-08-15 Wed 2018-08-19 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
143 SITC OSAKA 1823N 2018-08-15 Wed 2018-08-19 Sun 4 天 HASCO FCL T2
总数 113 项 | 当前 121-113 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权