航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 KALAMAZOO 040E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
2 KALAMAZOO 040E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
3 KALAMAZOO 041E 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
4 KALAMAZOO 041E 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
5 KALAMAZOO 042E 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
6 KALAMAZOO 042E 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
7 KALAMAZOO 043E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
8 KALAMAZOO 043E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
10 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
11 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
12 TRINITY 17049E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
13 TRINITY 17049E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
14 TRINITY 17049E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
15 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
16 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
17 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-10 Sun 2017-12-13 Wed 3 天 GOTO FCL SKT3
18 TRINITY 17051E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
19 TRINITY 17051E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 天 CCL FCL SJX9
20 SITC ZHEJIANG 1721N 2017-11-21 Tue 2017-11-25 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
21 SITC GUANGXI 1721N 2017-12-05 Tue 2017-12-09 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
22 SITC HEBEI 1723N 2017-12-12 Tue 2017-12-16 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
23 SITC LAEM CHABANG 1723N 2017-12-19 Tue 2017-12-23 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
24 VITA N 1725N 2017-11-28 Tue 2017-12-02 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
25 RESURGENCE 1729N 2017-11-29 Wed 2017-12-03 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
26 SITC OSAKA 1729N 2017-12-06 Wed 2017-12-10 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
27 SITC HOCHIMINH 1731E 2017-11-26 Sun 2017-11-30 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
28 SITC NAGOYA 1733N 2017-12-02 Sat 2017-12-05 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
29 REFLECTION 1733N 2017-12-09 Sat 2017-12-12 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
30 SITC HOCHIMINH 1735E 2017-12-17 Sun 2017-12-21 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权