航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  5  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 HYPERION 034E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
2 HYPERION 034E 2018-10-20 Sat 2018-10-23 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
3 HYPERION 036E 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
4 HYPERION 036E 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
5 LANTAU BREEZE 043E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
6 LANTAU BREEZE 043E 2018-10-19 Fri 2018-10-22 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BREEZE 044E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
8 LANTAU BREEZE 044E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 045E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 045E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
11 LANTAU BREEZE 046E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 Pan-Asia FCL SKT5
12 LANTAU BREEZE 046E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 天 SNL FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 084E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
14 LANTAU BEACH 084E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
15 WARNOW CARP 18043E 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
16 WARNOW CARP 18043E 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
17 WARNOW CARP 18043E 2018-10-21 Sun 2018-10-25 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
18 WARNOW TROUT 18044E 2018-10-28 Sun 2018-11-01 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
19 WARNOW TROUT 18044E 2018-10-28 Sun 2018-11-01 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
20 WARNOW TROUT 18044E 2018-10-28 Sun 2018-11-01 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
21 WARNOW CARP 18045E 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
22 WARNOW CARP 18045E 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
23 WARNOW CARP 18045E 2018-11-04 Sun 2018-11-08 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
24 WARNOW TROUT 18046E 2018-11-11 Sun 2018-11-15 Thu 4 天 TS Lines FCL SJX5
25 WARNOW TROUT 18046E 2018-11-11 Sun 2018-11-15 Thu 4 天 CCL FCL SJX9
26 WARNOW TROUT 18046E 2018-11-11 Sun 2018-11-15 Thu 4 天 GOTO FCL SKT3
27 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-27 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
28 NORDLEOPARD 1819N 2018-10-30 Tue 2018-11-03 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
29 SITC HANSHIN 1819N 2018-11-06 Tue 2018-11-10 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
30 SITC HEBEI 1819N 2018-11-13 Tue 2018-11-17 Sat 4 天 SITC FCL VTX2
总数 121 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  5  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权