航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 AVRA C 1823N 2018-08-22 Wed 2018-08-26 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
2 AVRA C 1823N 2018-08-22 Wed 2018-08-26 Sun 4 天 HASCO FCL T2
3 AVRA C 1825N 2018-09-12 Wed 2018-09-16 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
4 AVRA C 1825N 2018-09-12 Wed 2018-09-16 Sun 4 天 HASCO FCL T2
5 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
6 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
7 CCL NINGBO 1836E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
8 CCL NINGBO 1836E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
9 CCL NINGBO 1838E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
10 CCL NINGBO 1838E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
11 CSCL NAGOYA 227E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
12 CSCL NAGOYA 227E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
13 CSCL NAGOYA 229E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 Pan-Asia FCL SKT2
14 CSCL NAGOYA 229E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 天 SNL FCL SKT2
15 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
16 CSCL TOKYO 242E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
17 CSCL TOKYO 244E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
18 CSCL TOKYO 244E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
19 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 SNL FCL SKT7
20 FRISIA LAHN 1833E 2018-08-19 Sun 2018-08-22 Wed 3 天 Pan-Asia FCL SKT7
21 FRISIA LAHN 102E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 Pan-Asia FCL SKT6
22 FRISIA LAHN 102E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 SNL FCL SKT6
23 GLORY GUANDONG 1830E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
24 GLORY GUANDONG 1830E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
25 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
26 GLORY GUANGZHOU 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SITC FCL T5
27 GLORY GUANGZHOU 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 HASCO FCL SKT6
28 GLORY GUANGZHOU 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 SITC FCL T5
29 GLORY SHENGDONG 1828E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 HASCO FCL SKT4
30 GLORY SHENGDONG 1828E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 天 SJSCO FCL SKT4
总数 119 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权