航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 SITC OSAKA 1823N 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
2 REFLECTION 1823N 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
3 SITC TIANJIN 1823N 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
4 SITC OSAKA 1825N 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
5 RESURGENCE 1823N 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
6 AVRA C 1823N 2018-08-22 Wed 2018-08-26 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
7 SITC YOKKAICHI 1821N 2018-08-29 Wed 2018-09-02 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
8 HYUNDAI HARMONY 1833N 2018-09-05 Wed 2018-09-09 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
9 AVRA C 1825N 2018-09-12 Wed 2018-09-16 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
10 SITC TOKYO 1829N 2018-08-18 Sat 2018-08-22 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
11 SITC KOBE 1831N 2018-08-25 Sat 2018-08-29 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
12 SITC KAOHSIUNG 1823N 2018-09-01 Sat 2018-09-05 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
13 SITC TOKYO 1831N 2018-09-08 Sat 2018-09-12 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
14 SITC KOBE 1833N 2018-09-15 Sat 2018-09-19 Wed 4 天 SITC FCL CPX7
15 CCL NINGBO 1834E 2018-08-18 Sat 2018-08-21 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1835E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
17 CCL NINGBO 1836E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1837E 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
19 CCL NINGBO 1838E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
20 QIU JIN 1834E 2018-08-20 Mon 2018-08-23 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
22 MILD TUNE 1835E 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
24 MILD TUNE 1836E 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
26 MILD TUNE 1837E 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
27 MILD WALTZ 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
28 SITC SHENZHEN 1847E 2018-08-19 Sun 2018-08-23 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
29 SITC FANGCHENG 1847E 2018-08-26 Sun 2018-08-30 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
30 SITC QINGDAO 1849E 2018-09-02 Sun 2018-09-06 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
总数 119 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2018 ShippingAccess 保留所有版权