航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 GLORY SHANGHAI 1737N 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
2 SITC NAGOYA 1733N 2017-12-02 Sat 2017-12-05 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
3 REFLECTION 1733N 2017-12-09 Sat 2017-12-12 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
4 GLORY SHANGHAI 1739N 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 天 SITC FCL CJV3
5 AVRA C 1755N 2017-11-22 Wed 2017-11-26 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
6 RESURGENCE 1729N 2017-11-29 Wed 2017-12-03 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
7 SITC OSAKA 1729N 2017-12-06 Wed 2017-12-10 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
8 AVRA C 1757N 2017-12-13 Wed 2017-12-17 Sun 4 天 SITC FCL CJV6
9 EAGLE SKY 1748E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
10 CCL NINGBO 1749E 2017-12-02 Sat 2017-12-05 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1750E 2017-12-09 Sat 2017-12-12 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
12 CCL NINGBO 1751E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 天 TS Lines FCL CSJ3
13 MILD WALTZ 1747E 2017-11-24 Fri 2017-11-27 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
14 MILD TUNE 1748E 2017-11-27 Mon 2017-11-30 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 1748E 2017-12-01 Fri 2017-12-04 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
16 MILD TUNE 1749E 2017-12-04 Mon 2017-12-07 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 1749E 2017-12-08 Fri 2017-12-11 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
18 MILD TUNE 1750E 2017-12-11 Mon 2017-12-14 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 天 SJSCO FCL KTSH
20 MILD TUNE 1751E 2017-12-18 Mon 2017-12-21 Thu 3 天 SJSCO FCL KTSH
21 SITC HOCHIMINH 1731E 2017-11-26 Sun 2017-11-30 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
22 SITC SHENZHEN 1765E 2017-12-03 Sun 2017-12-07 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
23 SITC LIANYUNGANG 1769E 2017-12-10 Sun 2017-12-14 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
24 SITC HOCHIMINH 1735E 2017-12-17 Sun 2017-12-21 Thu 4 天 SITC FCL PBT2
25 EAGLE SKY 1748E 2017-11-25 Sat 2017-11-28 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
26 CCL NINGBO 1749E 2017-12-02 Sat 2017-12-05 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 1750E 2017-12-09 Sat 2017-12-12 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
28 CCL NINGBO 1751E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 天 CCL FCL SJX3
29 LANTAU BREEZE 17048E 2017-11-26 Sun 2017-11-29 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
30 TRINITY 17049E 2017-12-03 Sun 2017-12-06 Wed 3 天 TS Lines FCL SJX5
总数 109 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2017 航运宝 保留所有版权